Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

KEO дизайн

Основное название: KEO дизайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: дизайнерские и проектные работы как генерального проектировщика,архитектура

Mace International Limited

Основное название: Mace International Limited
Другие названия: Мэйс Интернешнл Лимитед
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: управление строительными проектами

MosGroup

Основное название: MosGroup
Другие названия: МосГрупп
Сайт: www.mosgroup.ru

Описание деятельности: Компания,где кидают клиентов и сотрудников. Будьте осторожны! Работа для лохов!

OlsonProject management (OlsonPM)

Основное название: OlsonProject management (OlsonPM)
Другие названия: Олсон ПМ, дочерняя структура "Евразия Логистик", ИСК "Евразия"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Управление сроительными проектами, функции заказчика -застройщика, техничский надзор

Palazzo Design Group

Основное название: Palazzo Design Group
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: дизайн квартир (преимущественно в СЗАО в элитных домах)

RFT Project Management

Основное название: RFT Project Management
Другие названия: ООО Стройпроспект
Сайт: www.rft-consulting.com
Описание деятельности: RFT – консалтинговая компания, специализирующаяся на Управлении Проектами в сфере строительства.

Rosinka International Group

Основное название: Rosinka International Group
Другие названия: Росинка-сервис
Сайт: www.rosinka-group.ru

Описание деятельности: Компания занимется строительством коттеджных поселков для иностранных граждан, в связи с кризисом занимается строительством для продажи в Москве ведет строительство в поселки Ангелово. Сама компания очень хорошая, но ее филиал Росинка-сервис, сметно-договорной отдел просто ужас, Руководитель сметно-договорного отдела Ирина, женьщина просто не адекватная, психически неуровновешаная женщина, орет на сотрудников, вышестоящих руководителей по делу и не поделу, все время работы проводит в магазинах парикмахерских и еще фиг знает где, появляется в конце рабочего дня и начинает устраивать всем разгон,...

solar studio

Основное название: solar studio
Другие названия: солар студио
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Архитектурное бюро Solar Studio специализируется в проектировании общественных зданий , магазинов и интерьеров Премиум класса.Бюро работает под руководством Селичевой Ольги Васильевны.

АВС-инвестстрой

Основное название: АВС-инвестстрой
Другие названия: ООО "АВС-инвестстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: инженерные коммуникации (отопление, вентиляция, холодоснабжение, канализация, ГВС, ХВС). НИКАКИХ ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!!!

Агентство "А"

Основное название: Агентство "А"
Другие названия: Фибер оптик Лайтинг
Сайт: www.aaa.ru
Описание деятельности: Наша компания, Агентство "А", была основана в 1991 году. С момента своего создания является активным участником рынка световой наружной рекламы и светодизайна. Основным "коньком" компании, её визитной карточкой стало внедрение новейших мировых технологий и материалов в области световой рекламы и дизайна. Усилия нашей фирмы в этом направлении были отмечены многочисленными дипломами организаторов отечественных и зарубежных выставок. Как известно, об успешности любой компании прежде всего судят по её делам, выполненным работам. В активе Агентства "А" - десятки объектов в нашей стране, ближнем зарубежье и...