Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

"Руцог"

Основное название: "Руцог"
Другие названия: «VINETTE TRADING COMPANY LTD», ПКБ «Руцог-инвест», ЗАО «Аркада-Траст», ЗАО «ВЕСТА»
Сайт: rutsog.ru

Описание деятельности: Они предлагают широкий спектр услуг: от архитектурной идеи и строительства до реализации помещений и последующей эксплуатации построенных зданий.

"СтройПромЭкспресс"

Основное название: "СтройПромЭкспресс"
Другие названия: ООО "СтройПромЭкспресс", JH-CONCEPT
Сайт: jhconcept.ru

Описание деятельности: «СтройПромЭкспресс» или же Jh-Concept - компания занимается проектированием и строительством интерьеров экстра класса, во всяком случае так они себя заявляют на рынке. Компании 12 лет. Возможно раньше был другой штат... и эта компания была дееспособной. Сейчас это семейный армянский клан, все друг другу сёстры-братья. Про профессионализм этих людей я вообще молчу. Создается впечатление, что никто в компании не осознает что делает, включая директора - Ара Артушевич, как говорят сотрудники врач хирург. В стройке срывают все возможные сроки, к примеру по двум квартирам по 200 кв.м. на сегодняшний день...

"Теплосвет"

Основное название: "Теплосвет"
Другие названия: ООО "Теплосвет"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство, услуги для строительства

"УКРСПЕЦСТРОЙ",ООО, Украина,г.Одесса,ул.Прохоровская,42

Основное название: "УКРСПЕЦСТРОЙ",ООО, Украина,г.Одесса,ул.Прохоровская,42
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство сетей связи : : Электромонтажные работы : : Организация локальных вычислительных сетей : : Структурированные кабельные сети : : Установка и обслуживание мини-АТС и систем связи

000 "Стройпанорама"

Основное название: 000 "Стройпанорама"
Другие названия: Группа компаний Стройпанорама, ООО"Альянс", ООО"Лигрант", ООО"Трейд- Сервис"
Сайт: www.stroipanorama.ru

Описание деятельности: перепланировка, дизайн, ремонт квартир, коттеджей,офисов, ресторанов, кафе

1k100

Основное название: 1k100
Сайт: www.1k100.ru

Описание деятельности: Изготовление макетов

Ad libitum

Основное название: Ad libitum
Сайт: www.adlibitum.ru

Описание деятельности: AD LIBITUM - брендинг, разработка и создание бренда, нейминг, брендбук, разработка и создание фирменного стиля, дизайн магазина, дизайн-проекты и интерьер ...

Atlantis terra

Основное название: Atlantis terra
Другие названия: Техностиль
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Ремонт и реконструкция социально значимых объектов (больницы,

CH2M

Основное название: CH2M
Другие названия: CH2M HILL
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Встречалась с Малаховой Натальей-менеджером по кадрам компании, меня очень поразил крайне негативный настрой и очень хамское обращение, впечатление было такое что общалась с хабалкой с рынка, а не HR-м компании международного уровня. Кроме того человек произвел впечатление очень ограниченного и абсолютно неграмотного , понятия не имеющий о сфере для которой подбирает персонал . Мне стало непонятно как таких людей держат на такой позиции, с которой формируется впечатление о компании и с которой начинается культура в компании. У меня вопрос к руководству компании, Вам не страшно за свой имидж и...

Convicex

Основное название: Convicex
Другие названия: [email protected]
Сайт: www.convice.ru

Описание деятельности: Игумнов И.Н. - кукловод многих ,созданых им фирм, обещает ольшие деньги, первые месяцы платит деньги, а затем сокращет выплаты и может уволить без расчёта