Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

зао нерудзапсиб

Основное название: зао нерудзапсиб
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: к сожелению я все это прошел проработал 2 мес зарплату в половину обрезали рабатая без выходных вообще и забирал насчитанные копейки еще 4 месяца советую сразу обращаться в трудовую комисию и в прокуратуру [quot]ЗЖБИ-Комплекс я когда-то там работал-если там в директорах господа Абдрашитов и Харламов , значит вы наткнётесь на несоблюдение КЗОТ, несвоевременную выдачу з/п зимой ,так как «не сезон» и.т.д, и т.п Кстати, есть такая фича!-з/п выдаётся по субботам и частями! кто не вышел на работу-в пролёте! Трудовой договор вы не увидите и при увольнении доказать то что вам обещали одно , а получили другое...

ЗАО НПО "Элевар"

Основное название: ЗАО НПО "Элевар"
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сайт: www.npoelevar.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности: Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

ЗАО СК "Прайд"

Основное название: ЗАО СК "Прайд"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Компания занимается отделочными работами. Если вы придете туда работать, то сначала господин генеральный директор наобещает вам золотые горы, а именно: повышение заработной платы, ежеквартальные премии в размере оклада. На деле же при возникновении даже малейших трудностей приготовтесь к тому, что получать будете вы только "белую" зарплату, которая примерно раза в 2,5 ниже обещанной. Плюс к тому, что даже прорабу, снабженцу, не оплачивается мобильная связь, а об оплате проезда (единого) вообще даже речи нет. А если же вы придете туда инженером ПТО или сметчиком, приготовтесь к тому, что когда-нибудь...

ЗАО СМУ№2 Гидроспецстрой трест г. Москва

Основное название: ЗАО СМУ№2 Гидроспецстрой трест г. Москва
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительная компания. Не работайте там:: денег не платят от 3 мес. и дольше для простых работников официально не трудоустраивают, но трудовые забирают если оформят, отчисления в налог. и пенсион. не делают директора (Фомин) нельзя ни встретить, ни вызвонить, когда надо.

ЗАО СМЭУ 179

Основное название: ЗАО СМЭУ 179
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Фирма полное ГГГГГГГГГГГГГГ руководство обманывает своих сотрудников . Кидает сотрудников на зарплату. за 3-4 месяца и так уже 20 человек просто кинули. начиная от сметного отдела и заканчивая финансовым директором. Друзья обходите такие фирмы.

ЗАО Стандартстрой

Основное название: ЗАО Стандартстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Производство плит, блоков и т.д. для строительства зданий

ЗАО УЧУР

Основное название: ЗАО УЧУР
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи

ЗАО Энергостройкомплект-М

Инвест Девелопмент

Основное название: Инвест Девелопмент
Другие названия: ИДе
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Грозный

Описание деятельности: Поиск земельных участков под строительство собственных магазинов в различных регионах России.

Инвестиционная строительная компания "Стинком"

Основное название: Инвестиционная строительная компания "Стинком"
Другие названия: Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада.
Сайт: www.stin-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.