Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "КомплексСтрой-НН"

Основное название: ООО "КомплексСтрой-НН"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Выполняет строительство зданий, сооружений всех форм собственности и функцию ген. подрядчика

ООО "Конис'

Основное название: ООО "Конис'
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительная компания занимающаяся строительством инженерных коммуникаций.

ООО "Корум"

Основное название: ООО "Корум"
Другие названия: Возможно есть, но директор один и тот же
Сайт: www.korum.ru

Описание деятельности: "Компания" занимается монтажом офисных перегородок и перегородок в торговых центрах. На самом деле не выполняет своих обязательств перед заказчиками, кидая их по срокам выполнения работ. С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты, подписание договора. Коробов Олег (бывший сотрудник Капеллы) руководитель группы офисной недвижимости по Москве прикарманивает залоги выданных наличными заказчиками сотруднику и делает вид, что ничего не получал. Ген. директор Корнилов Павел Петрович старается затянуть выплату денег сотрудникам...

Группа Компаний ЭСТ

Основное название: Группа Компаний ЭСТ
Другие названия: ЭСТ Консалтинг
Сайт: www.est-group.ru

Описание деятельности: Компания занимается консалтингом, подбором персонала и строительством.

Давасстрой

Основное название: Давасстрой
Другие названия: ЗАО "Давасстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство, отделочные работы, ремонт помещений,навесные и вентилируемые фасады, светопрозрачные конструкции.

дизайн бюро "адрес"

Основное название: дизайн бюро "адрес"

Описание деятельности: дизайн интерьеров

дизайн студия Анны Шипулиной

Основное название: дизайн студия Анны Шипулиной
Сайт: www.shipulina.ru

Описание деятельности: Дизайн интерьеров Проектирование, изготовление мебели Отделочные работы Авторский надзор Декорирование, комплектация помещений Ландшафтный дизайн Проектирование, строительство малых архитектурных форм

дизайн студия НАШ ВЕКТОР с пб

Основное название: дизайн студия НАШ ВЕКТОР с пб
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: разработка дизайна интерьеров

Дизайн-студия Ольги Кондратовой

Основное название: Дизайн-студия Ольги Кондратовой
Другие названия: Дизайн-студия ОК
Сайт: www.disint.ru

Описание деятельности: Проектирование SPA центров и жилых объектов. Полуграмотное проектирование, очень нечистоплотное отношение к сотрудникам. Не оформляет официально, только обещает. Не платит обещанные деньги. Просто не оплачивает постфактум. Любит работать с удаленным доступом. Старается использовать студентов и молодых специалистов. Просто не дает нормально работать. Постоянно вмешивается в отношения дизайнера и заказчика, меняет уже состоявшиеся договоренности, переигрывает до бесконечности проект, даже если заказчик уже определился. Получается, что дизайнер выглядит в глазах заказчика дурачком, не специалистом....

Диматрикс

Основное название: Диматрикс
Другие названия: ООО Диматрикс, Dimatrix
Сайт: www.dimatrix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Рекламно- производственная компания. Дизайн наружной рекламы Она ПВХ Витражи.