Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: ремонт квартир

Диприс

Основное название: Диприс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Хрень полнейшая, кидалово, опасайтесь

Домостроитель

Основное название: Домостроитель
Сайт: www.mosobldom.ru

Описание деятельности: Группа компаний "Домостроитель" – крупный инвестиционно-строительный холдинг, выполняющий функции инвестора, девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественных и доступных квартир Московской области.

Дон-строй (группа компаний)

Основное название: Дон-строй (группа компаний)

Описание деятельности: Строительство

Доступные окна

Основное название: Доступные окна
Сайт: www.dokna.ru

Описание деятельности: В данной организации мной были заказаны у слуги по производству доставке и установке пластиковых окон KBE на всю квартиру 2 окна и балкон. Сроки исполнения заказа по договору 20 раб дней, привезли на 15 дней позже. по договору вернули проценты от стоимости, претензий по срокам не имею. Окна привезли обшарпанные, грязные, потёртые по всему периметру где не было наклейки производителя, цвет ближе к серому, на 3 день стали плохо закрываться 2 окна с характерным стуком о раму. В связи с этим потерян товарный вид изделия и утерян ряд эстетических качеств.

ДРИМ-ХАУС ремонт как полетАдрес: Москва, Партийный пер., д. 1,...

Основное название: ДРИМ-ХАУС ремонт как полетАдрес: Москва, Партийный пер., д. 1, корп. 57 Контактное лицо: Антон Владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: "компания" занимается "разводом" как отделочников так и заказчиков. данная шарага состоит из вчерашних студентов которые в строительстве и дизайне помещений понятия не имеют. уважаемые рабочие если столкнетесь с АНТОНОМ,ВИТЕЙ,ДИНОЙ потеряйте лучше день для поиска другой работы что-бы не потерять время и деньги.

Евразия логистик

Основное название: Евразия логистик
Другие названия: ООО Евразия логистик, GreenGate, Olson Project Management
Сайт: www.ealog.ru

Описание деятельности: Строительство складских комплексов

ЕвроМонтаж

Основное название: ЕвроМонтаж
Другие названия: ООО "ЕвроМонтаж"
Сайт: www.evromontag.ru

Описание деятельности: В компании ЕвроМонтаж работает профессиональный мошенник Грузинин Роман Алексеевич, который обманул меня и ещё десяток людей начиная с 2003 года. Его компании меняют вид деятельности, но мошеннические привычки у Грузинина Романа Алексеевича в крови. Обходите стороной компанию ЕвроМонтаж, а то внесёте предоплату и ничего не получите! Действующий адрес на данный момент ООО "ЕвроМонтаж" г. Москва ул. Аэродромная д.18 тел. (499) 502 6007. Адреса и офисы часто меняет.

ЕвроСпецСтрой ООО

Основное название: ЕвроСпецСтрой ООО

Описание деятельности: Погружение свай

ЕВРОСТРОЙ

Основное название: ЕВРОСТРОЙ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности: генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов