Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

"Кипрус - Тур"

Основное название: "Кипрус - Тур"
Другие названия: "Кипрус","Кипрус Авиа"
Сайт: www.kiprus-tour.ru

Описание деятельности: Компания живет за счет того, что не платит новым сотрудникам. Эсли вы, придя на работу и проработав, скажем, месяц решили уйти из компании, то вам скажут, что вы не выполнили договоренности и не заплатят ни рубля. Зарплата выплачивается как придется, может даже в конце следующего месяца и то, не полностью. Комиссия за проданный тур не выплачивается. Я принесла компании 300$, мне же не заплатили и 5$. Разговаривают с клиентами грубо и на повышеных тонах. Условия труда оставляют желать лучшего. Генеральный директор - бывший КГБешник, его жена под стать ему. Подделывают брони для виз на Кипр, в компании...

"Социум-Тур"

Основное название: "Социум-Тур"
Другие названия: "Одра"
Сайт: www.odra.ru

Описание деятельности: Отдых, экскурсии лечение в Израиле

1point msc

Основное название: 1point msc
Другие названия: OOO "Ван Пойнт"
Сайт: www.expomenu.ru

Описание деятельности: бронирование отелей по Москве, России, странам СНГ, майс-туризм, fit

ООО «НСГ Страхование жизни»

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт: www.nsglife.ru

Описание деятельности: ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

CFL-Альянс

Основное название: CFL-Альянс
Сайт: cfltravel.ru

Описание деятельности: Мы являемся официальным представителем Британской школы S.E.S. в России и гарантируем необходимую информацию для сдачи экзаменов на получение международных сертификатов в Британском Совете. В 2005 году был подписан контракт со спонсирующей организацией в Америке, благодаря которому у наших клиентов есть возможность устроиться на работу в США без излишних финансовых затрат.

Coral Travel

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.

Intravel-Stoleshniki

Основное название: Intravel-Stoleshniki
Сайт: www.intravel.ru

Описание деятельности: Туроператорская деятельность

JazzTour

Основное название: JazzTour
Другие названия: ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"
Сайт: www.jazztour.ru

Описание деятельности: Компания-туроператор по странам Скандинавии.

Light Soft

Основное название: Light Soft
Сайт: lightsoft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности: информационные решения web-разработки разработка и продажа ПО

MariaRose

Основное название: MariaRose