Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

радиостанция "ЭхоМосквы"

Основное название: радиостанция "ЭхоМосквы"
Сайт: www.echo.msk.ru
Описание деятельности: Радиостанция

Радиостанция Серебряный Дождь

Основное название: Радиостанция Серебряный Дождь
Сайт: www.silver.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: Радиостанция

Рекламное Агенство "Медиа-контроль"

Основное название: Рекламное Агенство "Медиа-контроль"
Другие названия: ООО "медиа-контроль"
Сайт: ra-mk.ru

Описание деятельности: Перепродажа рекалмного времени на федеральных ТВ-каналах. НТВ, ТНТ, ТВЦ и т.д.

РИКОР

Сергей Власов

Основное название: Сергей Власов
Другие названия: Сергей Власов
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Описание деятельности: Это не компания. Это бывший ведущий телеканала Столица. Пьяница и неадекватный человек. Приглашает на собеседование молодых девченок в собственную квартиру пропитанную водкой, где жуткая грязь. В начале общения предоставляет какието липовые документы. В общении угрожает, ругается матом, оскорбляет. Будьте бдительны, милые дамы.

Калита Финанс

Основное название: Калита Финанс
Сайт: www.kalita-finance.ru

Описание деятельности: Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. Основным направлением работы компании является предоставление услуг Интернет-трейдинга на валютном рынке и рынке инвестиционных инструментов российским и зарубежным физическим и юридическим лицам. В настоящее время компания вышла на новый этап своего развития. Торги проводятся через ECN Kalitex - первую российскую внебиржевую транзакционную систему, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге. Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности...

Студия №1

Основное название: Студия №1
Другие названия: Студия №1 продакшн
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности: Продакш компания, первое и единственное снятое данной компанией реалити шоу под техническим названием "Русские теноры" для СТС, на данный момент не вышедшее на экран

телевидение западного округа

Основное название: телевидение западного округа
Другие названия: тв зао
Сайт: tvzao.netall.ru

Описание деятельности: Стукачество в почёте!!! Доносы и докладные записьки по любому поводу. Всё делаеться за спиной, по подлому, могли лишить человека премии и сказать ему об этом дня так через 3. У корров текучка огромная, у операторов чуть меньше. Редакторы работают на табачные и чайные компании целыми днями,а под вечер у них работы валом Практически все работники приезжие, измываються над ними как хотят, мол куда они денуться. Полисов нет. Очень интересно, есть ли они у главреда Ларисы и прочих приблатнённых? Девочек корров набирали, типа мы на вас посмотрим, а там видно будет. Видно будет могло длиться до...

Телевидение Центрального округа г. Москвы

Основное название: Телевидение Центрального округа г. Москвы
Другие названия: ООО "ЦАО-ТВ"

Описание деятельности: кабельная студия

Телеканал "Доверие"

Основное название: Телеканал "Доверие"
Сайт: ru.wikipedia.org

Описание деятельности: «Доверие» - телеканал, ориентированный на оказание помощи своим зрителям в решении возникающих у них повседневных проблем. В наших программах мы выносим на публичное обсуждение наиболее актуальные социальные темы. С помощью приглашенных гостей, в том числе специалистов, отвечаем на вопросы телезрителей, сообща помогаем найти выход из сложных жизненных ситуаций. Поставленные вопросы и поднятые телезрителями проблемы доводятся до сведения руководства департаментов, комитетов и управлений Комплекса социальной сферы города Москвы, других представителей городской власти.