Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Домашние Деньги

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт: www.rubli.my1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Европлан

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Сайт: www.europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных...

ЗАО "РУССТРОЙБАНК"

Основное название: ЗАО "РУССТРОЙБАНК"
Другие названия: РУССТРОЙБАНК
Сайт: www.rsb-bank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: г. Москва, Большой Дровяной переулок, 7/9, стр.1.

НТВ-Плюс

Основное название: НТВ-Плюс
Сайт: www.ntvplus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Спутниковое телевидиние

ООО "ТЕЛЕДАР"

Основное название: ООО "ТЕЛЕДАР"
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности: ПРОИЗВОДСТВО ПРОГРАММ ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛОВ "СТОЛИЦА" И "ДОВЕРИЕ"

ООО ПКФ "Электрон"

Основное название: ООО ПКФ "Электрон"
Другие названия: ТВ-Центр Красноярск

Описание деятельности: видеопроизводство

Первое популярное радио и Next FM (Холдинг Газпром-медиа)

Основное название: Первое популярное радио и Next FM (Холдинг Газпром-медиа)
Другие названия: Радио Поп-са,
Сайт: www.radiopopsa.ru,

Описание деятельности: радиовещание

Первый канал

Основное название: Первый канал
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности: Программа " Дорброе утро"

Пермтелеком

Основное название: Пермтелеком
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности: Директор трус и лжец, главный инженер-альтернативно одарённый. Обман начинается со дня принятия на работу. Подавляющее кол-во обещаний остаётся на стадии обещаний. Грошёвые оклады, отсутствие положительной мотивации сотрудников, задержки выплаты ЗП.

Плазма сервис

Основное название: Плазма сервис