Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

тсл компани

Основное название: тсл компани
Другие названия: ооо "экостам"

Описание деятельности: Благоустройство и дорожное строительство

синергия

Основное название: синергия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: synergy.ru

мега-сервис

Основное название: мега-сервис

Подсветка дисков box56

Основное название: Подсветка дисков box56
Другие названия: интернет магазин подсветки дисков, магазин автоаксессуаров
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.box56.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Наша компания занимается многоцветной системой подсветки автомобильных дисков Led Technology ACEL управляемую дистанционно (с гарантией 1 год). С помощью пульта водитель по своему желанию сам может настроить цвет, яркость и сохранять различные режимы подсветки.Управление ПДУ - прямой выбор статических цветов, управление яркостью, динамические режимы с возможностью их редактирования. Технология нами запатентована. Также в нашем магазине вы можете купить авто аксессуары по низким ценам. В регионы России мы доставляем товары службами доставки EMS, после предоплаты купленных товаров. Мы создали...

Морозко

Основное название: Морозко
Другие названия: ТД "Морозко"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Липецк

Описание деятельности: Дистрибуция логистика. Заморозка, г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 234

ООО "АРТЕСС"

Основное название: ООО "АРТЕСС"
Другие названия: АРТЕСС
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.artess.ru

Описание деятельности: Компания "АРТЕСС" оказывает услуги лизинга и аутсорсинга персонала, аренды персонала, поиска и подбора временных сотрудников, предоставлением обсжуживающего персонала, а именно: контролеров, гардеробщиков, парковщиков, аниматоров, регистраторов, консультантов, моделей и т.д.

Индивидуальный предприниматель Пушков А.Г.

Основное название: Индивидуальный предприниматель Пушков А.Г.
Другие названия: ИП Пушков А.Г.
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Грузоперевозки

БЭЛТИ-ГРАНД

Основное название: БЭЛТИ-ГРАНД
Другие названия: Balti-GRAND
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.balti.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью «БЭЛТИ-ГРАНД» учреждено в октябре 1999г.. Основным видом деятельности является предоставление услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспорта и оборудования для российских организаций и предприятий. Компания предлагает Клиентам весь комплекс услуг при приобретении оборудования и автотранспорта, включая страхование, помощь в выборе поставщика, согласование с ним условий поставки, монтажа оборудования. В Санкт-Петербурге в августа 2011

ООО Приволжское коллекторское агенство "Магура"

Основное название: ООО Приволжское коллекторское агенство "Магура"
Другие названия: ООО ПКА "Магура"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: pkamagura.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Коллекторское агенство, взыскание просроченной задолженности, юридические услуги.

Зодчий

Основное название: Зодчий
Другие названия: call-центр
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Регион работы: Санкт-Петербург