Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ооо ттк
Другие названия: ООО ТТК-Авто
Сайт: www.ttk-avto.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Компания «ТТК» является одним из наиболее динамично развивающихся Поставщиков на рынке Спецтехники в России занимающейся Продажей и обслуживанием Автоспецтехники. В своей работе мы, прежде всего, обращаем внимание на профессионализм по Продаже Автотехники, добросовестность по Продаже Автотехники и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы сотрудничаем с большим количеством заводов-изготовителей Автоспецтехники, проектных организаций, банков и лизинговых компаний России. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент Автотехники Компания ТТК занимается: Продажей Грузовой и Продажей прицепной...

Суперстрой Новороссийск.

Основное название: Суперстрой Новороссийск.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Нигде и никогда не под каким предлогом нельзя с ними иметь дело.Лохстрой.Рулят Дорофеев .Шереме.

ООО "Империал"

Основное название: ООО "Империал"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Перевозка нерудных материалов. Предоставление свалок.

Связь инжиниринг М

Основное название: Связь инжиниринг М
Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Сайт: www.allmonitoring.ru

Описание деятельности: ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

новард

Основное название: новард
Другие названия: сити 21 век
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Русхозбыт

Основное название: Русхозбыт
Другие названия: ООО "Русхозбыт", ООО "Клэрити"
Сайт: www.rushozbyt.ru

Описание деятельности: Оптовая и сетевая продажа посуды и хозяйственных товаров для дома.

мир иснтрумента

Описание деятельности: Фармацевтика

Старлайн

Основное название: Старлайн
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Описание деятельности: Компания "Старлайн" занимается оптовыми закупками и продажей продуктов питания со склада в Москве. Ассортимент товаров постоянно пополняется новыми продуктами. Продукты питания, которые мы реализуем хранятся на складе, который расположен недалеко от нашего основного офиса. Склад оснащен современным оборудованием, которое ускорит погрузку и позволит сэкономить свое время.это как бы..........на самом деле .......