Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ЗАО НПП Цифровые Технологии

Основное название: ЗАО НПП Цифровые Технологии
Сайт: www.dvb-system.ru

Описание деятельности: Коллектив нормальный, дружный. Зарплата вся грязная, платят с задержками, оборудование никому не нужно, продаж нет! Соцпакета нет никакого вообще! Очень не рекомендую эту компанию! Я работал в ней инженером, но видел, что у менеджеров вообще нет продаж и по всей видимости не предвидится! И не ведитись на красивые обещания!

Монтажник Экспо

Основное название: Монтажник Экспо
Другие названия: ООО "Монтажник"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.montazhnik-expo.ru

Описание деятельности: Разработка и строительство выставочных стендов, официальный застройщик Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Alpha Automotive Technologies

Основное название: Alpha Automotive Technologies
Другие названия: ААТ

Описание деятельности: Штамповка деталей кузова для автомобилей.

MW-Light

Основное название: MW-Light
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.mw-light.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

МГТС

Основное название: МГТС
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт: www.mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности: Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Белая Русь ООО

Основное название: копирка
Другие названия: copy24.ru
Сайт: www.copy24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Полиграфия, ксерокопия и пр.

ВолгаWolga

Основное название: ВолгаWolga
Другие названия: Теплоходная компания "ВолгаWolga"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: volgawolga.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Туроператор по организации речных круизов по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Самары, Тольятти, Ульяновска, Казани

БУЗАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Основное название: БУЗАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Другие названия: АТЕЛЬЕ НЕЗВИСИМОЙ ОЦЕНКИ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Выдача последних свлих денег,благотварительная деятельность,насыщение пространства деньгами,запуск газонокосилок в космос

OOO "Golden team"

Основное название: OOO "Golden team"
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности: Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в...