Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ТехГаз-ТК

Основное название: ТехГаз-ТК
Другие названия: ООО "ТехГаз - ТК", "технические газы-традиции качества", "технические газы - только качество".
Сайт: www.techgas.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Техгаз-ТК - молодое прогрессирующее предприятие, которое в 2011 году отметило свое 10-летие. Создавалось предприятие в 2001 году как Уральский филиал Britannia Industrial Holding Ltd для бесперебойного обеспечения качественным Аргоном строительства Шуртанского Газохимического Комплекса в Узбекистане. Уже в 2004 году Техгаз-ТК создал собственное производство сварочных смесей, раскачки Аргона и Двуокиси Углерода. 2009 г создали подразделение сервиса криогенного оборудования. А в 2010 году наладили выпуск собственного оборудования: Атмосферные испарители, Газификационные установки для Аргона, Кислорода...

Такси Рено

Основное название: Такси Рено
Другие названия: ЗАО Сервис Глобус
Сайт: taxi-ren.ru

Описание деятельности: пассажирские перевозки

Ювелирный салон "Виарт"

Основное название: Ювелирный салон "Виарт"
Другие названия: ООО "Виарт"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности: Розничная торговля ювелирными изделиями.

АртМедиа

Основное название: АртМедиа
Другие названия: студия-вэб-дизайна.рф
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Уважаемы посетители группы, если Вас зовут сюда работать, или хотят с Вами сотрудничать - советую воздержаться, т.к. руководит данной компанией мошенник. Насколько мне известно, он берет предоплату с заказчиков, но работу не выполняет. Так же в "фирме" постоянная текучка кадров, в связи с тем, что Онищенко Сергей Петрович ( vk.com/serglove) не выплачивает зарплату (долг 30000 за ним). В связи с тем, что по истечение двух месяцев я не получил зарплату - вынужден самостоятельно решать денежные проблемы (а ведь в кошельке у меня всего 1 рубль до ближайшей зарплаты), а так же отнес заявление в...

Ноги-в-Руки

Основное название: Ноги-в-Руки
Другие названия: ООО "Ракета"
Сайт: www.nogi-v-ruki.ru

Описание деятельности: Развлечения и подарки,скиллтойз

ООО СПК СКС

Основное название: ООО СПК СКС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Омск

Описание деятельности: газа нефти труба провод

Карта Друга

Основное название: Карта Друга
Другие названия: ООО Карта Друга
Сайт: www.kartadruga.ru

Описание деятельности: предоставляет никому не нужные карты друга, говоря что у них куча компаний-партнеров, хотя на самом деле нет никого. Аферисты!

ПремьерСервис+

Основное название: ПремьерСервис+
Другие названия: ООО "ПремьерСервис+"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: ventelyacia.ru

Описание деятельности: Очистка систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Finwood

Основное название: Finwood
Другие названия: Domus
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: domuswood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Строительство коттеджей из бруса

Андре, ООО

Основное название: Андре, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности: Андре - кейтеринговая компания, занимающаяся предоставлением гостинично-ресторанных услуг уже более 20 лет.