ТехГаз-ТК

Другие названия: ООО "ТехГаз - ТК", "технические газы-традиции качества", "технические газы - только качество".
Телефоны: (343)221-30-08
Регион работы: Екатеринбург

Техгаз-ТК - молодое прогрессирующее предприятие, которое в 2011 году отметило свое 10-летие. Создавалось предприятие в 2001 году как Уральский филиал Britannia Industrial Holding Ltd для бесперебойного обеспечения качественным Аргоном строительства Шуртанского Газохимического Комплекса в Узбекистане. Уже в 2004 году Техгаз-ТК создал собственное производство сварочных смесей, раскачки Аргона и Двуокиси Углерода. 2009 г создали подразделение сервиса криогенного оборудования. А в 2010 году наладили выпуск собственного оборудования: Атмосферные испарители, Газификационные установки для Аргона, Кислорода и Азота. 2011 год ознаменовался для нас запуском в серию уникального Регазификатора РАМ -500, который зимой 2011-2012 гг. в составе мобильного комплекса обеспечил голубым топливом поселок Староуткинск Свердловской области. Сейчас мы построили полный цикл производства криогенного оборудования от проектирования и изготовления, до монтажа и ввода в эксплуатацию. Признанием нашей компетенции в этой сфере явились контракты с крупнейшими европейскими газовыми Компаниями: с AIR LIQUIDE на поставку оборудования и с Компанией Linde на сервисное обслуживание и ремонт действующих Воздухо-Разделительных Установок.

Отзывы о компании «ТехГаз-ТК» Всего: 2