Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна НЕ ПЛАТЯТ !!!Мошенники!!!

Основное название: горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна НЕ ПЛАТЯТ !!!Мошенники!!!
Другие названия: горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна

Описание деятельности: Устроилась садовником на участок в поселок горки-7, ул. Парковая-4, хозяйка Татьяна и ее мать Марина Викторовна. отработала месяц, когда пришло время з/п, на меня вылили ушат грязи, оклеветали и не заплатили. Позднее выяснилось, что за сезон я была третьим садовником. теперь ищут 4ю жертву. Не верьте!!! Мошенники!!!

центр нормативно-технической документации г. Тамбов

Основное название: центр нормативно-технической документации г. Тамбов
Другие названия: ООО ЦНТД
Сайт: cntdtambov.ru
Регион работы: Тамбов

Описание деятельности: Компания начала свою деятельность в 2005 году на рынке информационных услуг г.Тамбова и Тамбовской области. Основным направлением стала работа с предприятиями, организациями по обеспечению актуальной, достоверной и проверенной информацией правового и нормативно — технического характера, а также предоставлением других услуг на рынке IT — технологий. В настоящее время главным видом деятельности компании является информационно-правовое обеспечение деятельности предприятий на базе информационной системы «Кодекс», обеспечение нормативами и стандартами (ГОСТы, СНиПы, типовые технологические карты) в...

LinkGroup trade

Основное название: LinkGroup trade
Сайт: www.linkgroup.ru

Описание деятельности: Приятно и радостно жить в мире, где окружают вещи, сделанные с любовью. Эта идея стала главной для компании ЛинкГрупп: от рождения торговых марок Банные Штучки и Vortex в 2007 году по настоящий день. Сейчас в портфеле компании 8 торговых марок, призванных вносить в повседневную жизнь людей больше легкости, ярких красок, простоты и комфорта в мелочах. Наши товары BOYSCOUT, Банные Штучки, Hotpot, Marmiton, Vortex, Help, BlumenHaus и Vegas помогают легко справляться с домашними хлопотами и организацией отдыха дома, на даче и на природе. Они создают праздник, дарят эмоции, позитив, воплощают в себе...

Электротехнический завод КВТ

Основное название: Электротехнический завод КВТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.kvt.su
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Производство кабельной арматуры

Евроконсалт

Основное название: Евроконсалт
Другие названия: ООО "Евроконсалт"
Сайт: www.evroconsult.ru

Описание деятельности: ИТ консалтинг на базе решений 1С

ООО "Респект персонал"

Основное название: ООО "Респект персонал"
Другие названия: "Кадровое агентство Респект"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.respersonal.ru
Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности: Занимаются подбором персонала для Российских компаний и представительств.

Мастерпресс

Основное название: Мастерпресс
Другие названия: Мастерпресс Групп, Masterpress
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.maspress.ru

Описание деятельности: Организация поставит веритикальные и горизонтальные пресса, промышленные шредеры и пресс-компакторы для утилизации тары и упаковки. Производство Австрия, Италия, Германия. Бумага, картон, поддоны, стекло, пластик и плёнка могут быть измельчены или запрессованы в кипы. Также есть в наличии специальные компакторы для влажных отходов пищевой промышленности.

Албес Торговый дом

Основное название: Албес Торговый дом
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство металлических реечных и кассетных потолочных систем, профилей и комплектующих для гипсокартонных листов, сетки ПВС и др.

ООО МИТЕКС

Основное название: ООО МИТЕКС
Сайт: mitex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сеть газозаправочных станций + поставки оборудования

Сталь

Основное название: Сталь
Другие названия: ООО "СтальСПб"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: stal-spb.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Перекупщик металла. Работает по Спб.