Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Whitecode
Другие названия: ООО Вайт Код
Сайт: whitecode.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: – Разработка (десктопные, мобильные и веб- приложения). – Маркетинг (продвижение проектов на рынке, поиск и привлечение целевой аудитории). – Оптимизация (планирование и реализация стратегии развития проектов, увеличение их коммерческой эффективности).

окна алма

Основное название: окна алма
Другие названия: Русролс, Нерри, Окнатент
Сайт: okna-alma.ru

Описание деятельности: Остекление, продажи, услуги монтажа

Лектера

Основное название: Лектера
Другие названия: ООО «Лектера Рус»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: lectera.com

Лектера

Основное название: Лектера
Другие названия: ООО «Лектера Рус»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: lectera.com

ООО Фабрика обоев Прима Италияна

Основное название: ООО Фабрика обоев Прима Италияна
Другие названия: ООО "Фабрика обоев" Прима Италияна"
Сайт: www.primaitaliana.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Производство и продажа итальянских обоев

ИП Гриценко Лина Михайловна

Основное название: ИП Гриценко Лина Михайловна
Другие названия: Вайлдберрис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.wildberries.ru

Описание деятельности: Попалась мне на просторах хэд хантера вакансия Менеджер по закупкам в оптовую косметич компанию ИПГриценко Лина Мих. Работа удаленно,обязанности в принципе знакомы,решила попробовать. В принципе , не первый раз увидела что требуются закупщики в эту контору, ну думаю,может расширение штата,развиваются,не тут то было...Закупщики требуются очень часто,так как не увидела негатив отзывов и в черном списке работодателя не числится,решила попробовать. В итоге, работодатель в лице этой же Лины Гриценко зарплату оплачивает только через жалобу на хэд хантер, и вообще что то с памятью у уважаемой-когда...

ООО РАМ

ЕВ групп

Основное название: ЕВ групп
Другие названия: EVG
Сайт: ev-group.ru

Описание деятельности: 1C:Франчайзи, Программное обеспечение, автоматизация оптовой и розничной торговли.

ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Основное название: ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)
Другие названия: АЛДАН
Сайт: www.hobbi-smoke.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Компания Алдан, ведущий производитель оборудования для дачников, фермеров и садоводов. С 2014 года успешно производит качественные и уникальные продукты, которые привлекают аудиторию. Сотрудничает более чем с 20 заводами разных направлений по всей России и ежегодно показывает рост х2.

Rook One Games

Основное название: Rook One Games
Другие названия: Rook1 Games
Сайт: www.rookonegames.net

Описание деятельности: Кампания-разработчик игр.