Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Банкротство Эксперт
Другие названия: Bankrotstvo Expert
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: bankrotstvo-expert.ru

Описание деятельности: Банкотство Эксперт — федеральная юридическая компания. С 2015 года мы защищаем права заёмщиков, помогаем пройти процедуру личного банкротства и другими законными способами разобраться с накопившимися долгами. Банкротство Эксперт работает с клиентами со всей России. В штате компании — десятки юристов с опытом работы во всех арбитражных судах РФ. Наши преимущества — возможность зафиксировать гарантию списания долга в договоре; фиксированная стоимость услуг; удобная рассрочка; Даже если у вас нет возможности посетить наш офис, вы можете получить юридическую консультацию по телефону. Для этого достаточно...

ООО "НИИИС им. А.Н. Лодыгина"

Основное название: ООО "НИИИС им. А.Н. Лодыгина"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Основное название: «CLC»

ООО СК Кронос

Основное название: ООО СК Кронос
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Предприятие работает в сфере машиностроения, металлообработки, вагоностроение.

ДонМясоПродукт

Основное название: ДонМясоПродукт
Другие названия: ДонМясоПродукт плюс, компани ЮТР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Производство пельменей и попытки подрядов в строительной деятельности.

АО «Завод «Снежеть»

Основное название: АО «Завод «Снежеть»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Регион работы: Брянск

Оптима Недвижимость

Основное название: Оптима Недвижимость
Другие названия: Еврогрупп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: egp.ru

Описание деятельности: Риелторская деятельность.Продажа новостроек.

БФ Свобода

Основное название: БФ Свобода
Другие названия: Помощь при алкогольной и наркотической зависимости
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: fondsvoboda.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Нужна помощь в избавлении от наркотической и алкогольной зависимости? Мы готовы Вам помочь! Благотворительный фонд Свобода оказывает помощь людям с алкогольной или наркотической зависимостью. Сбор денежных средств для зависимых при наркомании и алкоголизме. Индивидуальная и групповая терапия, реабилитация для людей с алко- и наркозависимостью. Анонимные сообщества, которые помогут справиться с Вашей проблемой. Официальный сайт нашего благотворительного фонда: Fondsvoboda.ru.

ЭкоТренд

Основное название: ЭкоТренд
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: ecotrend-spb.ru
Описание деятельности: Мы специализируемся на комплексном экологическом сопровождении. Мы поможем вам наладить работу вашего предприятия в соответствии с требованиями законодательства: – обеспечить своевременную сдачу и согласование документов – организовать беспрепятственное прохождение проверок – избежать штрафов со стороны государства – снизить общие расходы предприятия на нужды экологии