Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Центр Агроаналитики

Основное название: Центр Агроаналитики
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: specagro.ru

Описание деятельности: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр Агроаналитики» – подведомственное учреждение Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Основной целью деятельности является анализ и прогнозирование состояния конъюнктуры рынков сельскохозяйственной продукции, продукции перерабатывающей промышленности и продовольствия, материально-технических ресурсов и услуг.

ЮМФЦ

Основное название: ЮМФЦ
Другие названия: ООО "ЮМФЦ"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: moscowcentrow.ru

Описание деятельности: «Юридический многофункциональный центр» – это компания с многолетним и успешным опытом предоставления услуг в сфере бухгалтерского обслуживания, налогового консалтинга и юриспруденции. На протяжении нескольких лет компания «ЮМФЦ» создавала деловой имидж и узнаваемую маркетинговую политику. С 2012 года мы активно развиваемся и сопровождаем компании малого и среднего бизнеса, представляющие разные отрасли и сферы экономики. Уровень нашей компетенции и профессионализма подтверждается многочисленными рекомендациями и положительными отзывами. Доказательством этих слов является тот факт, что большинство...

Бутик Вера

Основное название: Бутик Вера
Другие названия: Бутик Вера - Интернет магазин одежды в Москве
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.Butik-Vera.ru

Описание деятельности: Интернет магазин одежды в Москве предлагает недорогую и стильную одежду с доставкой. Есть одежда для женщин, детей ведущих брендов, а также офисная одежда и одежда больших размеров.

Авм-юг

Основное название: Авм-юг
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Грузоперевозки

ООО Научно-технический центр Московский завод тепловой автоматики

Основное название: ООО Научно-технический центр Московский завод тепловой автоматики
Другие названия: МЗТА, НТЦ МЗТА
Сайт: www.mzta.ru

Описание деятельности: Оборудование для автоматизации промышленных предприятий

дальмонтажстрой

Основное название: дальмонтажстрой
Сайт: dalmontag.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Уфа

Описание деятельности: работал в бованенково экскаваторщик! техника вся убитая! зарплату не выплатили,... только ремонт! мучают просто так! 2020 год

LIFEPR

Основное название: LIFEPR
Другие названия: лайф пиар
Сайт: www.lifepr.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: LIFEPR — это высокотехнологичный сервис который помогает компаниям обзавестись положительной деловой репутацией в интернете, а так же в нашем интернет-магазине вы можете приобрести полный спектр услуг по пиару и продвижению вашего сайта. Услуги которые мы оказываем: Реклама сайта, Продвижение сайта, Настройка и ведение контекстной рекламы, Создание положительной деловой репутации.

Энергобум

Основное название: Энергобум
Другие названия: ООО «ВИДЕОЛАЙН»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: energoboom.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома в Москве. Широкий ассортимент, выгодные цены, доставка на дом и самовывоз.