Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ЗАО "Вологодский мясокомбинат"

Основное название: ЗАО "Вологодский мясокомбинат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Вологда
Описание деятельности: Руководитель данной организации на собеседовании ведёт себя неадекватно, позволяя себе унижать и оскорблять претендента на должность. Вопросы типа: "Это всё, что Вы умеете?" из разряда самых тактичных. Взгляд у дамочки, как будто она ненавидит всех вокруг лютой ненавистью, хотя видит Вас впервые в жизни. Никому не советую соваться в эту шаражку. Судя по всему, там идут внутренние разборки, где Вы окажетесь всего лишь пешкой. Одно то, что вакансии на некоторые должности появляются там каждые 3 месяца, уже о многом говорит. Кто будет работать с такой ипанутой?

Веган Мир

Основное название: Веган Мир
Другие названия: Кафе Мир, Мир веган кафе, Мир, Веган Мир, ООО «ВеганМир»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Кафе позиционирующее себя как «100% веганское»

Театральное агентство Арт-Партнёр XXI

Основное название: Театральное агентство Арт-Партнёр XXI
Другие названия: ИП Веракса А.А.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: artpartner.ru

Описание деятельности: Театральное агентство «Арт-Партнёр XXI» специализируется на организации спектаклей в театрах Москвы, в которых принимают участие ведущие актеры. У нас можно купить билеты на ближайшие постановки в режиме онлайн. Покупка клубной карты даст клиентам возможность получать выгодные скидки, участвовать в розыгрышах подарков и пользоваться эксклюзивными предложениями. В афише собраны спектакли в разных жанрах, в том числе комедии, драмы, оперетты и мюзиклы. Приобретение билетов в нашем агентстве позволит вам посетить премьеры и ставшие бестселлерами классические постановки, завоевавшие множество...

Комфорт - кухни на заказ

Основное название: Комфорт - кухни на заказ
Другие названия: komfort-net
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: komfort-net.ru

Описание деятельности: Компания специализируется на производстве кухонь на заказ и предлагает услугу - замену фасадов кухни. Замена фасадов мебели актуальна, если кухонные столы и шкафы имеют малый износ в корпусах, кроме фасадов – тогда обновление фасадов полностью восстанавливает их внешний вид и даже улучшает, так как можно поставить фасады более высокого качества – фасады из ЛДСП, пластика, массива, с покрытием из эмали

Учебный центр Первая помощь

Основное название: Учебный центр Первая помощь
Другие названия: вайткросс, whitecross
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: whitecross.ru

Описание деятельности: Курсы первая помощь обучают приемам первой медицинской помощи, школа первой помощи нужна как для повышения квалификации, так и для выработки активных навыков первой помощи сотрудникам, работающих на травмоопасных производствах. Существуют и специализированные курсы, например, для работающих на высоте.

ООО "Золотой Актив"

Основное название: ООО "Золотой Актив"
Другие названия: ООО «ТАЙСУ»; ООО «2С»; ООО «ГлобалТракСервис»; ООО «Т-Цемент», ООО «Дюамель»; ООО «Богуславец»
Регионы работы: Москва, Абакан, Ангарск, Магадан, Новосибирск, Хабаровск

Описание деятельности: добыча золота

Алгоритм ремонта

Основное название: Алгоритм ремонта
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: remonty-v-msk.ru

Описание деятельности: Компания "Алгоритм ремонта" выполняет работы по ремонту квартир и других помещений в Москве под ключ. Так же мы выполняем и отдельные виды работ, например: ремонт в санузлах, наклейка обоев, устройство полов, комплексный ремонт в отдельных комнатах и т.д. Все специалисты имеют огромный опыт ремонта и отделке помещений. Качество и соблюдение сроков гарантируем. Вы можете заказать бесплатный выезд замерщика и составление сметы позвонив по нашему телефону или оставив запрос на обратный звонок.

Газартстрой

Основное название: Газартстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Омск

EcomSeller

Основное название: EcomSeller
Другие названия: ООО «ЕКОМ СЕЛЛЕР», Sellecom
Сайт: sellecom.ru

Описание деятельности: Sell ECOM, официальный технологический партнер OZON, создан чтобы помочь продавцам выйти на площадки быстро и без проблем. Мы подключаем вас к площадке OZON, Amazon, WB и остальным площадкам. Настраиваем личный кабинет, интегрируем все ваши продукты и складские остатки, готовим продуктовые страницы к продаже. Помогаем вывести ваши продукты в ТОП выдачи, делаем рассылки по Email-базам клиентов, а также настраиваем внутренние рекламные кампании, такие как флеш-акции и сейлы, праздничные акции и распродажи!.