Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Chameleon 42

Основное название: Chameleon 42

Описание деятельности: Аутсорс-студия "Chameleon 42" осуществляет полный цикл производства игрового арта для мобильных, десктоп и консольных игр.

Гидравлик Групп

Основное название: Гидравлик Групп
Другие названия: ООО "Гидравлик Групп"
Сайт: gidravlikgroup.ru

Описание деятельности: Компания "Гидравлик Групп" образована в 2012 году. Имеет в активе: – сеть стационарных мастерских на МКАД; – парк мобильных мастерских на базе Ford Transit; – производство по ремонту гидроцилиндров. Направление деятельности компании: – ремонт и изготовление рукавов высокого давления (РВД); – точение уплотнений, резинотехнических изделий (РТИ) для гидроцилиндров по образцу; – ремонт гидроцилиндров, любых производителей и размеров; – поставка ремкомплектов уплотнений, манжет для гидроцилиндров; – восстановление отверстий наплавкой и расточкой; – изготовление трубок; – изготовление тросов;

ООО Дорожное право

Основное название: ООО Дорожное право
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: roadlaw.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности: Мы специализируемся на страховом праве, знаем все тонкости и «подводные камни» законодательства по возмещению ущерба при ДТП. У нас в штате работают квалифицированные юристы, а также врачи-эксперты, которые разбирают медицинские документы, устанавливают диагнозы и выявляют травмы, полученные в ДТП. Нашими услугами воспользовались уже около 3500 клиентов из разных регионов страны. Примеры выигранных дел вы можете посмотреть на нашем сайте. Если в результате ДТП причинен вред вашему здоровью или жизни (здоровью) ваших родственников вы имеете право на получение выплаты от страховой компании. ...

БелКаб, Нахабино

Основное название: БелКаб, Нахабино
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Описание деятельности: Не тот тратить свое время на собеседование,т.к сотрудник из отдела кадров,не пунктуальна,договорившись о дате и времени,она занимается своими делами,не дозвониться,сама не перезванивает ,видимо им так интересны новые работники,если проявляет такое неуважение.так же рассказывали знакомые,где стоишь жлешь сотрудника под дверями,а он не спускается доя проведения собеседования.не советую эту кантору.

ООО "Веста-М"

Основное название: ООО "Веста-М"
Другие названия: ЛЕКС-ТЕРМ
Регион работы: в Московской области

ООО "СТРОЙКОРПОРЭЙТСЕРВИС"

Основное название: ООО "СТРОЙКОРПОРЭЙТСЕРВИС"
Другие названия: ООО "СКС"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: sbis.ru

Описание деятельности: Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Маски есть

Основное название: Маски есть
Другие названия: Компания Маски есть
Сайт: maskiest.ru

Описание деятельности: Компания "Маски есть" занимается оптовыми поставками оборудования и средств защиты для борьбы с вирусными заболеваниями и дезинфекции помещений.

Silk way global

Основное название: Silk way global
Другие названия: Шелковый путь
Сайт: www.sw-global.ru

Описание деятельности: Компания занимается участием в гос тендерах

Диски Плюс (ИП Боренко Денис Александрович )

Основное название: Диски Плюс (ИП Боренко Денис Александрович )
Другие названия: https://www.diskiplus.ru
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.diskiplus.ru

Описание деятельности: диски шины

Работа,подработка

Основное название: Работа,подработка
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Интернет направление на работу в пятёрочка,кировский, грузчиками,выкладка