Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Факел-спецодежда

Основное название: ООО Факел-спецодежда
Другие названия: Факел-спецодежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

АО Конструкторско технологическое бюро бетона и железобетона

Основное название: АО Конструкторско технологическое бюро бетона и железобетона
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Лодка

Основное название: Лодка
Другие названия: Ресторан кости Дзю Лодка
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: lodka2012.ru

Описание деятельности: Лучший китайский ресторан Кости Дзю в Москве Лодка подает настоящую китайскую еду - блюдо из черепахи цена самая низкая, а вкус самый незабываемый. Лодка - недорогой китайский ресторан устраивает банкеты и корпоративы с экзотическим меню азиатской кухни

Основное название: http://elmastile.ru/

Сайт: www.denco.pro
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Стоматологические материалы

воскресенский трубный завод

Основное название: воскресенский трубный завод
Другие названия: ООО "ВТЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Основное название: АЙТИСОФТ СЗФО
Другие названия: БИЗНЕС ИНФО
Сайт: www.ITSOFTNW.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО "АйТи СОФТ СЗФО" - дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения Направления деятельности: электронная отчетность коммерческий партнер 1С электронная торговля тендерное сопровождение банковские гарантии электронные подписи ЕГАИС АЛКОГОЛЬ ЕГАИС МЕХ информационная безопасность информационно-технологическая поддержка

КРУЖЕВА SPA-САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН САМАРА

Основное название: КРУЖЕВА SPA-САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН САМАРА
Другие названия: SPA-салон “КРУЖЕВА”
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kruzheva-vip.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: КРУЖЕВА SPA-САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН SPA-салон “КРУЖЕВА” Предисловие…. ….кружева - искусное сплетение прекрасного... Уважаемые господа! Вашему вниманию мужской SPA-салон “КРУЖЕВА”, сочетающий в себе самые разнообразные и привлекательные виды релакса. Наши мастера не просто подарят отдых - они погрузят вас в сверкающий водоворот чувственного и ошеломляющего наслаждения. SPA-салон “КРУЖЕВА” - это мир, в котором возможно все. Если была напряженная неделя, если вы уже не реагируете на внешний мир, а эмоциональное напряжение достигло своего пика, то вам явно стоит посетить наш...

VS-Consult

Основное название: VS-Consult
Другие названия: Индивидуальный предприниматель Шеин Владислав Владимирович
Сайт: vs-cons.ru
Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги по оценке движимого и недвижимого имущества, бизнеса.

НК-Групп - ремонт и монтаж фасадов в /Москве

Основное название: НК-Групп - ремонт и монтаж фасадов в /Москве
Другие названия: ООО НК-Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: nk-stroy.com

Описание деятельности: Компания предлагает ремонт фасадов и монтаж фасадов любой сложности в москве недорого. Высотники-альпинисты компании смонтируют фасад на любой высоте, в том числе вентилируемый фасад из керамогранита