Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Midas-group
Другие названия: РА, Мидас-групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.midas-group.ru

Описание деятельности: Рекламное агентство «MIDAS-GROUP» - успешно развивающаяся компания на рынке рекламных услуг. Налаженные партнерские отношения, наработанные контакты, богатый опыт наших менеджеров и дизайнеров позволяют нам выполнять сложные проекты в срок по доступным ценам. Мы предлагаем нашим клиентам корпоративные подарки, съедобные сувениры и текстиль с логотипом заказчика. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам доверяют уже сотни постоянных клиентов, которые остались довольны плодотворным сотрудничеством и высоким уровнем обслуживания.Их список растет с каждым годом.

ООО Позитивсервис

Основное название: ООО Позитивсервис
Другие названия: Пластиковая упаковка для яиц от производителя.
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: ovo-therm.ru
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Предлагаем Вам купить пластиковую упаковку под яица в компании Позитивсервис. Наша компания является официальным дилером торговой марки упаковки для яиц OvoTherm. Поставляем стильные и удобные пластиковые лотки для куриных и перепелиных яиц, яиц цесарки. На выбор предлагаем более 50 дизайнов упаковки. Товар поставляется заказчику до ворот, со всеми необходимыми сертификатами и таможенной очисткой. Уникальные условия по доставке по всей России. Полный каталог продукции представлен на сайте Ovo-Therm.ru.

ООО Амедикалл (ООО АМ)

Основное название: ООО Амедикалл (ООО АМ)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС Нижний Новгород отзывы ИНН 5257195791

Основное название: ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС Нижний Новгород отзывы ИНН 5257195791
Другие названия: ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

БрендМаркет

Основное название: БрендМаркет
Другие названия: проверка торговых знаков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.brandmarket.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Компания предлагает сделать проверку товарного знака на тождественность и на соответствие, проверку реестра товарных знаков, оформить заявку на регистрацию товарного знака, провести проверку использования товарного знака

ООО Коммуникации и связь

Основное название: ООО Коммуникации и связь
Сайт: commnet.ru

Описание деятельности: Компания «Коммуникации и связь» занимается проектированием, строительством и обслуживанием телекоммуникационной инфраструктуры, обеспечивая каналами связи объекты дорожного комплекса. (взято с их сайта)

Advantech technology

Основное название: Advantech technology
Другие названия: ООО Адвантек технолоджи
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: www.advantech.ru

Описание деятельности: Торговля компьютерами для промышленной автоматизации

ООО ТК ВАШ ГРУЗОВИК

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНОПРОМ
Другие названия: ТЕХНОПРОМ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях