Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

OOO "КАРДИОПЛЮС"

Основное название: OOO "КАРДИОПЛЮС"
Другие названия: БРАСЛЕТ ЗДОРОВЬЯ
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: magazin-glavskidka50.ru
Описание деятельности: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

МДЦ «ЭКСПЕРТ».

Основное название: МДЦ «ЭКСПЕРТ».
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Медицинский центр «ЭКСПЕРТ» оказывает медицинские услуги на территории Ростовской области. (Зорге и Еременко 5/48

Набереженая 9

Основное название: Набереженая 9
Другие названия: ооо Набереженая 9
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: расклейщик листовок

Северный капитал

Основное название: Северный капитал
Сайт: www.sever-capital.ru
Описание деятельности: «Северный капитал» – инвестиционная компания, нацеленная на обслуживание крупных частных инвесторов.

ООО ОКБ Автоматика

Основное название: ООО ОКБ Автоматика
Другие названия: ОКБ Автоматика , ООО ЛИГА ПРОЕКТОВ , ООО Лига Проектов , Лига Проектов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: labsteel.ru

Описание деятельности: Изготовлении металлоконструкций, металлоизделий и оборудования по индивидуальным заказам.

Мебль для вас!

Основное название: Мебль для вас!
Другие названия: Изготовление корпусной мебели на заказ в Москве.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: zakaz-mebel.moscow

Описание деятельности: Проектирование и производство корпусной мебели на заказ в Москве. Если Вы ищете достойную мебель для своего дома, то смело обращайтесь к нам! Изготавливаем по индивидуальным заказам кухонные гарнитуры, шкафы, гардеробные, прихожие и другую корпусную мебель. На всю мебель нашего производства даем гарантию в течение 5 лет. Получить консультацию Вы можете по телефону +7-925-140-90-97. Ознакомиться с нашими работами Вы можете на сайте Zakaz-mebel.moscow.

НовоДом

Основное название: НовоДом
Другие названия: Строительная компания
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: novodom.info
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ И АНГАРЫ Доставка и сборка в любой точке России Строительство быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей

ооо "Джодас Экспоим"

Основное название: ооо "Джодас Экспоим"
Другие названия: Jodas Expoim
Сайт: jodasexpoim.in
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство фармацевтических субстанций; Торговля оптовая фармацевтической продукцией; Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

Обеды Смайл

Основное название: Обеды Смайл
Другие названия: Smirnov Group
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.obedsmile.ru

Описание деятельности: Smirnov Group работает на рынке общественного питания с 2009 года. Компания включает в себя несколько проектов: 1. Кейтеринг МОЛЬБЕРТ это доставка фуршетных блюд и кейтеринг на различных мероприятиях Москвы и Московской области. 2. Компания "Обеды Смайл" это корпоративное питание и доставка обедов в офис по Москве и области

Aloris

Основное название: Aloris
Другие названия: ООО "Глория"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: aloris.ru
Описание деятельности: Ювелирный дом «Алорис» – специализируемся на производстве украшений из золота 585 пробы и серебра 925 пробы. В нашем ассортименте подвески, серьги, кольца, браслеты, броши, колье из драгоценных и полудрагоценных камней. Являемся призером российских и международных выставок. Придерживаемся в работе давних традиций и наблюдаем за современными тенденциями, поэтому каждый месяц пополняем каталог великолепными изделиями. Сотрудничаем с розничными покупателями и оптовыми клиентами, отправляем продукцию по всей стране.