Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Book24

Основное название: Book24
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Сайт: book24.ru
Описание деятельности: Book24.ru одним из первых получает книжные новинки ведущих российских издательств и предлагает их покупателям по лучшей цене. На книги, которые только планируются к выходу, доступен предзаказ. В нашем ассортименте вы найдете художественную и бизнес-литературу, товары для хобби и творчества, детские книги, учебники, научно-популярную литературу, офисные и канцелярские принадлежности, издания с автографами известных писателей и другую продукцию.

«Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга

Основное название: «Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: sdelaem.agency
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Анапа, Краснодар, Сочи

Описание деятельности: Неадекваты Крайне странный подход к работе с соискателями. Заполнил форму, забыл про нее, через 2 недели пишет редактор, предлагает пройти тестовое — а потом банит без объяснения причин и без тестового. После чего основатель агентства оправдывается тем, что: "...у нас не складываются отношения с теми, кто не здоровается при первом контакте".

АМ-групп

Основное название: АМ-групп
Другие названия: Активмонтаж
Сайт: amgroup.ru
Описание деятельности: Импорт крепежа - бренды Mungo, Вralo (их бренд - Китай).

Кофе-Сити

Основное название: Кофе-Сити
Другие названия: ИП Старожук
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Кофейни и кондитерские дома

СтройПро Плюс

ИП Шкурко Михаил Романович ИНН 667017208886

Основное название: ИП Шкурко Михаил Романович ИНН 667017208886
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Черный риелтор! Кидает клиентов на квартиры, берет задаток и пропадает! Полное хамло. Ничего о приличии он не слышал. Нерекомендую обращаться к нему!

Скайленд Тревел

Основное название: Скайленд Тревел
Другие названия: Skyland, Гудвин, Goodwin, Балтнефть, Скайленд
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.skyland.su

Описание деятельности: Туристическая конторка из Казани. Занимается в основном юр. лицами.

Полиграф Детектор

Основное название: Полиграф Детектор
Другие названия: Poligraf Detector
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: poligraf-detector.ru

Описание деятельности: Компания предлагает услуги проверки на детекторе лжи опытным полиграфистом Валентин Валентиновичем Калюжным, который может с точностью определить, говорит ли человек правду. Проверка на полиграфе помогает недорого выяснить то, говорят ли люди правду в случае измены супруга, при приеме на работу на должность с высокой ответственностью или при расследованиях корпоративного мошенничества

ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Основное название: ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"
Другие названия: ООО "Проспект-Москва", ООО "25К", ООО "ГК "ПРОСПЕКТ", ООО "СЭПТОН", ООО ЧОП "МЭЙНСА", ООО "ПРОСПЕКТ-ТАКСИ", ООО "ПОЖАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.prosmebel.ru

Описание деятельности: Торговля офисной мебелью. Генеральный директор и учрезитель - Шавельзон Антон Леонидович. ГК «Проспект» - многофункциональный холдинг, состоящий из следующих компаний: ООО «Проспект мебель» – продажа офисной мебели российского и зарубежного производств. Архитектурное бюро – планирование пространства, создание интерьеров, подбор материалов или архнадзор, реалистичная визуализация. ООО «25К» – проведение ремонтно-отделочных работ, отделка офиса под ключ. ЧОП "Мейнса" (частное охранное предприятие) – высокопрофессиональные услуги по организации безопасности массовых мероприятий, охране объектов...

слово мастера

Основное название: слово мастера
Другие названия: ООО Слово Мастера
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: slovo-mastera.ru
Описание деятельности: ремонт квартир