Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

АО ВДНХ

Основное название: АО ВДНХ
Другие названия: КП ВДНХ
Сайт: vdnh.ru

Описание деятельности: Выставка достижений народного хозяйства. Музейный комплекс

ИП Полина Меснянко

Основное название: ИП Полина Меснянко
Другие названия: Полина Меснянко
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

СК Профмонтаж

Основное название: СК Профмонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство

v-mobili

Основное название: v-mobili
Другие названия: v-mobili , ООО +7 985 727 84 29
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Производство металлоконструкций и мебели.

Фармгермес

Основное название: Фармгермес

Описание деятельности: Работа за первым столом

АО «Тандер»

Основное название: АО «Тандер»
Другие названия: «Магнит»
Сайт: www.magnit.com
Регион работы: Мурманск

Описание деятельности: Частые наименования деятельности: складская логистика/распределительный центр/рц.

СНАБПИЩЕПРОМ

Основное название: СНАБПИЩЕПРОМ
Другие названия: ООО Продпромстандарт , ООО "ППС", ПродПромСтандарт , ИП Лаврушенкова Л.В. , ООО СНАБПИЩЕПРОМ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: pps77.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий.

RadioStorage.net

Основное название: RadioStorage.net
Сайт: radiostorage.net
Описание деятельности: Каталог схем и статей по радиоэлектронике для ремонта и самостоятельной сборки устройств

Tescoma

Основное название: Tescoma
Другие названия: ИП Магомадов Харон Увайсович
Сайт: tescoma.spb.ru
Описание деятельности: Посуда Тескома - официальный интернет-магазин в СПб. Магазин по продаже посуды чешского производителя Тескома по выгодным ценам. У нас Вы сможете купить кухонную утварь, кастрюли, сковородки, посуду для напитков, а также детскую посуду, скороварки, фондю и другие товары от производителя Tescoma. Доставка заказов по всем городам России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Tescoma.spb.ru.

Адептс

Основное название: Адептс
Другие названия: Криэйтив Сольюшнс, Адаптивные решения, EasyPG, DOME, ADAPTS
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Подбор персонала для Перекресток Онлайн, Детский мир Бекасово, а также других складских комплексов в Москве и Московской области.