Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

220city

Основное название: 220city
Другие названия: ООО "Элеком"
Сайт: nsk.220city.ru
Описание деятельности: Кабель-каналы, теплые полы и термостаты, светотехника, а также низковольтное оборудование и прочая электрика.

ООО «Молния АК»

Основное название: ООО «Молния АК»
Другие названия: Molnia.com
Сайт: molnia.com

Описание деятельности: Компания занимается внедрением CRM и автоматизацией бизнес-процессов.

Горка

Основное название: Горка
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: gk-gorka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Проектирование, строительство, инженерное обслуживание зданий и сооружений

Машиностроительный завод им. В.В. Воровского

Основное название: Машиностроительный завод им. В.В. Воровского
Сайт: zivv.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: ООО «Машиностроительный завод им. В.В. Воровского» – одно из немногих предприятий России, специализирующееся на производстве современной продукции для геологоразведочных и инженерно-изыскательных работ. Это завод бурового оборудования, производящий современные буровые установки.

Московский похоронный дом

Основное название: Московский похоронный дом
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Похоронное бюропредоставляет полный спектр ритуальных услуг. Московский похоронный дом. Услуги ритуального агента, проведение обрядов поминовения и отпеваний, услуги носильщиков гроба, а также ряд других ритуальных услуг.

ООО ,,ППФ,, Мастер,,

Основное название: ООО ,,ППФ,, Мастер,,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Ремонт, строительство

ООО СТК ИН ЛАЙТИНГ

Основное название: ООО СТК ИН ЛАЙТИНГ
Другие названия: In Lighting
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: inlighting.art

Описание деятельности: архитектурно-художественное освещение; освещение спортивных сооружений; освещение объектов промышленного назначения; освещение железнодорожных объектов; внутреннее освещение (жилых помещений, торговых и бизнес-центров); уличное и дорожное освещение; комплексные решения в освещении городов (светопланировочные структуры).

ООО РентРайд

Основное название: ООО РентРайд
Другие названия: Rent A Ride
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: rentride.ru
Описание деятельности: Крупнейший в России онлайн-сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от частного лица – частному лицу). Для собственников это - возможность компенсировать расходы на содержание личного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время, а для арендаторов - решить свои потребности, не имея в собственности автомобиль и сэкономив на услугах коммерческих фирм.

Albatross Internet Group

Основное название: Albatross Internet Group
Другие названия: Albatross
Сайт: www.albatrosscom.ru
Описание деятельности: Группа компаний Albatross Internet Group состоит из нескольких интернет-проектов со своими командами. Мы поддерживаем атмосферу стартапа, чтобы оставаться гибкими и уметь оперативно принимать решения. Наши офисы расположены в Новосибирске, Москве и Кишиневе.

Ольга

Основное название: Ольга
Другие названия: Traffic jam
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: trafficjampub.ru

Описание деятельности: Хочу предостеречь кто захочет работать в Traffic jam, который находиться по адресу г. Москва, ул Нижняя Масловка, д.5, корпус 5. На собеседование обещают достойную зар. плату, а по факту платить вам не будут. Будут кормить завтраками, ссылаться на их нии проблемы, что им сначала надо оплатить аренду, а вам потом. В итоге платить вам не будут. Обходите стороной эту шарашкину контору.