Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: Реализация промышленных ножей

инжгеология

Основное название: инжгеология
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Производство игр и игрушек 445043, Самарская область, город Тольятти, Северная улица, дом 18, помещение 90

Qnet

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Москва, Новосибирск

lammin

Основное название: lammin
Другие названия: Производство ПЭ труб, фитингов и радиаторов отопления
Сайт: lammin.org

Описание деятельности: Производство и поставки по РФ трубопроводной арматуры , труб (ПЭ и ПНД), а также радиаторов отопления. Офис в г. Муром

Главмерч

Основное название: Главмерч
Другие названия: ProMerch Tatmerch
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: glavmerch.ru

Описание деятельности: мерчендайзинговое агенство казань и по россии

ООО УК Дойче Аграр Группе

Основное название: ООО УК Дойче Аграр Группе
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: www.dag-agro.ru
Регион работы: Курск

Описание деятельности: Группа компаний Deutsche Agrar Gruppе (DAG) - это первый поставщик импортной сельскохозяйственной техники в России и Курской области. Мы начали еще в 2001 году, а сегодня DAG это: Офис продаж с выставочной площадкой - здесь вы можете получить подробную консультацию о технологиях и подходящей технике, а также протестировать машины самостоятельно. Склад оригинальных запасных частей - для всей нашей импортной сельскохозяйственной техники. Ремонтная мастерская и мобильные ремонтные бригады – для проведения оперативного ремонта любой сложности. Постоянная учеба и развитие – у нас есть...

Japan Motors

Основное название: Japan Motors
Другие названия: ООО "Триумф"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: japanmotors38.ru
Описание деятельности: Japan Motors – продажа контрактных автозапчастей в Иркутске. В ассортименте б/у комплектующие для японских авто, напрямую сотрудничаем с фирмами, которые занимаются утилизацией и разбором старых и аварийных ТС. При необходимости проконсультируем, организуем отправку в другой город, поможем с установкой комплектующих на вашу машину.

Хитинвест

Основное название: Хитинвест
Другие названия: ООО "Хитинвест"
Сайт: danfoss-online.net
Описание деятельности: Поставки приборов и устройств для автоматизации теплоснабжения.

ООО "Второборудование"

Основное название: ООО "Второборудование"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.vtoroborudovanie.ru
Описание деятельности: Продажа б.у. промышленного оборудования.

Букмекерская контора Париматч

Основное название: Букмекерская контора Париматч
Другие названия: Бк Париматч
Сайт: betting-parimatch.ru

Описание деятельности: Букмекерская контора «Париматч» начала свою деятельность в 1996 году, сегодня она является одной из самых популярных и выгодных беттинговых площадок в Российской Федерации. Компания имеет лицензию, состоит в партнерстве с ЦУПИС, что разрешает ей функционировать в РФ на законных основаниях. Есть международная версия Parimatch, которая работает в доменной зоне .com и недоступна российским игрокам.