Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Бемикон

Основное название: ООО Бемикон
Другие названия: Lomond
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Описание деятельности: Производство бумаги и картона

Керамо Дент

Основное название: Керамо Дент
Другие названия: ООО"КЕРАМО-ДЕНТ"; ООО"Проф-Смайл"; keramodent
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.instagram.com
Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМО-ДЕНТ" Дата регистрации: 21.06.2017 Юридический адрес: ГОРОД БАЛАШИХА УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ ДОМ 41 КВАРТИРА 95 Фактический адрес: Угрешская 2с81, 4 этаж, кабинет 47(первая дверь налево), находится на территории Бизнес-квартала IQ-park. Учредители; Торосов Михаил Геворкович ИНН 341904022483 Генеральный Директор; Салихов Мухтар Исамудинович Администратор: Элина Эдуардовна Б. Кадровик: Вардан М. (Ваганов Вардан)

Смарт-Тек

Основное название: Смарт-Тек
Другие названия: ООО "Смарт-Тек"
Сайт: www.smart-tek.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 1С:Франчайзи - автоматизация производственных предприятий

Имидж-Контакт Аудит

Основное название: Имидж-Контакт Аудит

Описание деятельности: Аудит.

"Мой турник" ИП Иванченко Н.С.

Основное название: "Мой турник" ИП Иванченко Н.С.
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: spb.moi-turnik.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство домашних турников и спортивных площадок.

FreeWay

Основное название: FreeWay
Другие названия: Ресторан доставки суши "ФриВэй"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: sushi-freeway.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Производство и доставка суши

"НЭР" (Надежные Энергетические Решения)

Основное название: "НЭР" (Надежные Энергетические Решения)
Другие названия: ул. Бабушкина 123
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: ner.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Чокнутая Шарашка с понтом этот НЭР. Лучше даже не связываться, себе дороже, - зря потраченное время и запись в трудовой (если еще и на это нарветесь). В руководстве по проектированию сидят Оптимизаторы процесса ("Манагеры с понтом". Видимо "Свои" в кресла посажены) - специалистов-инженеров с образованием НЕТ. Набирают людей на "удаленке" и Контролируют Работу Проектировщика через специальную программу - которая фиксирует время активности каждой программы у вас на рабочем компьютере (требование - установить у себя эту программу и подключиться к ним, ..бред какой то... только идиоту-манагеру такое может...

ПК Концепт

Основное название: Ведущий мероприятий Евгений Пестун
Другие названия: Организатор праздников в СПб
Сайт: vedushiy.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Евгений Пестун проведет любое мероприятие в СПб, будь то корпоратив, свадьба или юбилей недорого. Огромный опыт проведения мероприятий и торжеств и задор ведущего не даст возможности гостям скучать и это обеспечит незабываемость такого важного дня как свадьба, выпускной или иное мероприятие

Розничная сеть “Бонжур”

Основное название: Розничная сеть “Бонжур”
Другие названия: ИП Задорская М.Е.; ИП Байбакова Т.О.; ИП Малышев А.В.; ИП Кочергина К.А.; ИП Ройтенко Т.А.; ИП Савченко И.А.; ИП Эйдус М.С; ИП Мирошниченко И.Э.; ИП Зимина Е.В.; ИП Федючок Е.А.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: bonjour-dv.ru
Регионы работы: Владивосток, Магадан

Описание деятельности: Розничная сеть “Бонжур” - это сеть магазинов самообслуживания. В магазинах “Бонжур” можно приобрести косметику,парфюмерию, товары для дома, бытовую химию, косметику, парфюмерию, средства личной гигиены, а также детские товары. Сеть является одной из самых крупнейших сетей на территории Дальнего Востока. Более 60 магазинов находятся на территории Приморского края, Камчатского края, Магаданской области в том числе в населенных пунктах Дальнего Востока