Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО «АТОМ-ХОЛДИНГ»

Основное название: ООО «АТОМ-ХОЛДИНГ»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Монтажные и сварочные работы

Аптека 153 на Академической

Основное название: Аптека 153 на Академической
Другие названия: ЗАО АПТЕКА 153 Академическая

Описание деятельности: Организация "Аптека 153 на Академической" расположена в городе Москва, по адресу Дмитрия Ульянова, 24/1. Розничная торговля лекарствами и БАД ,круглосуточная

ООО УК Домс

Основное название: ООО УК Домс
Сайт: domc24.ru

Описание деятельности: Мы — это компания, профессионально управляющая жилыми комплексами. Наша цель — сделать ваш дом уютным, а нашу работу максимально комфортной для вас.

Вэлмет

Основное название: Вэлмет
Другие названия: ООО «ПК Вэлмет», ООО «Металлическая мебель»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: wellmet-msk.ru

Описание деятельности: Компания «Вэлмет» с 2006 года является одним из ведущих российских производителей металлической мебели и складского оборудования. В настоящий момент на предприятии разработаны, прошли испытания и производятся изделия из металла широкой номенклатуры.

ЛОГАСОФТ СПБ

Основное название: ЛОГАСОФТ СПБ
Другие названия: ООО "ЛОГАСОФТ СПБ"
Сайт: logasoft.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания «Логасофт» более 10 лет разрабатывает и внедряет решения для бизнеса и IT. Предоставляем аудит и консалтинг в сфере организации информационной безопасности бизнеса. НАШИ КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: Системы учета 1С (коробочные и облачные решения) ООО «ЛОГАСОФТ СПБ» - один из ведущих партнеров 1С по Северо-Западу. Пул клиентов составляет более 3000 организаций. Обладаем пятью статусами «Центра компетенций». Для вас это означает, что мы отлично справляемся даже со сложными решениями! CRM-система Битрикс24 Обладаем статусом «Золотой партнер» Битрикс24. Профессионально проводим аудит...

FEELS & THRILLS

Основное название: FEELS & THRILLS
Другие названия: ИП Смагина Мария Константиновна
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.youtube.com
Описание деятельности: Анимационные короткометражки на Youtube.

Open group

Основное название: Open group
Сайт: www.opengroup.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Крупнейшая группа паллетных компаний. Поставщик поддонов, паллетных бортов и другой деревянной тары

ООО "ГеоТелекоммуникации"

Основное название: ООО "ГеоТелекоммуникации"
Другие названия: ООО "ГЕОТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ", GTSS, GeoTelecommunications,
Сайт: www.gtss.ru
Описание деятельности: ООО «ГеоТелекоммуникации» оказывает широкий перечень услуг в области связи, в том числе организации каналов связи для доставки и распространения телевизионных и радиопрограмм на территории России и сопредельных стран. ИНН / КПП 7703275114 / 771701001. Руководитель и учредитель: Лукьянцев Николай Федорович (ИНН 770103097728).

Конвейермаш

Основное название: Конвейермаш
Другие названия: ООО "КС Инжиниринг"
Сайт: conveermash.ru

Описание деятельности: Производство подъемно-транспортного оборудования (конвейеры)

ООО Вертикаль

Основное название: ООО Вертикаль
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: vertikal-izh.ru
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Кадровое агенство по подбору персонала