Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Симплекс

Основное название: Симплекс
Другие названия: Эксельсиор
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Аутсорсинг, аутстаффинг, кадровое агентство, кадровое делопроизводство, массовый подбор персонала.

ООО "Стройкрафт"

Основное название: ООО "Стройкрафт"
Сайт: scraft.spb.ru

Описание деятельности: Оказание услуг стройконтроля

Алмастрой

Основное название: Алмастрой
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности: ООО "Алмастрой" является продолжением компании ООО АЛМАРЕЗ, Директор и учередки все те же, и методы работы те же. Читайте отзывы ранее по компании Алмарез и все поймете!

ООО "Филстрой"

Основное название: ООО "Филстрой"
Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности: Строительные услуги

ООО "САВИР"

Основное название: ООО "САВИР"
Другие названия: САВИР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: savir-74.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Компания «Савир», занимается производством и реализацией дезинфицирующих средств профессионального назначения. Продукция «Савир» имеет широкий спектр действия и подходит для использования почти в любой сфере деятельности. ООО «Савир» имеет собственные производственные мощности. Мы постоянно работаем над созданием качественной безопасной и эффективной продукции.

ГБУ ЦФКиС ВАО города Москвы

Основное название: ГБУ ЦФКиС ВАО города Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: vaosport.ru

Описание деятельности: Спорт и туризм

ООО "РОССбилдинг"

Основное название: ООО "РОССбилдинг"
Сайт: rossbuilding.ru
Описание деятельности: Существует на российском рынке нефтегазовой сферы с 2007 года. Услуги оказываемые компанией: строительство газопроводов, монтаж газораспределительных станций, устройство защиты на газопроводах, электроснабжение объектов строительства, общестроительные работы, перевозка спецтехники, аренда строительной техники, горизонтально-направленное бурение и бурение скважин.

PrivatMeet

Основное название: PrivatMeet
Другие названия: Сайт знакомств
Сайт: privatmeet.com

Описание деятельности: Нашёл на днях шикарный сайт, где можно знакомится с девушками России, Украины, Беларуси. Я сам с Запорожья и уже нашел парочку классных девочек с моего родного города, которые зарегистрированы на этом сайте. Пока общаемся в онлайн, но уверен что в дальнейшем общение может и перейти в офлайн:) такой вариант точно не стоит исключать:) тем более сайт специализируется на знакомствах для интима.