ЛОГАСОФТ СПБ

Другие названия: ООО "ЛОГАСОФТ СПБ"
Телефоны: 8(800)500-78-34
Регион работы: Санкт-Петербург
Компания «Логасофт» более 10 лет разрабатывает и внедряет решения для бизнеса и IT. Предоставляем аудит и консалтинг в сфере организации информационной безопасности бизнеса. НАШИ КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: Системы учета 1С (коробочные и облачные решения) ООО «ЛОГАСОФТ СПБ» - один из ведущих партнеров 1С по Северо-Западу. Пул клиентов составляет более 3000 организаций. Обладаем пятью статусами «Центра компетенций». Для вас это означает, что мы отлично справляемся даже со сложными решениями! CRM-система Битрикс24 Обладаем статусом «Золотой партнер» Битрикс24. Профессионально проводим аудит системы продаж в компании, предоставляем оптимальный пакет по внедрению и обслуживанию CRM в вашей компании. Клиентское, серверное, сетевое и управленческое ПО Никаких территориальных ограничений в обслуживании: наши офисы в Санкт-Петербурге, Вологде и Череповце. А география наших клиентов – вся Россия и ближнее зарубежье. • аналитика систем информационной безопасности • категорирование по 187-ФЗ • решения в рамках импортозамещения • графические редакторы и проектирование • виртуализация и резервное копирование • облачные решения

Отзывы о компании «ЛОГАСОФТ СПБ» Всего: 1