Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

LuckyGroup

Основное название: LuckyGroup
Другие названия: LuckyAds, LuckyOnline, LuckyCenter, LuckyFeed, LuckyTeam, LuckyStore, LuckyConnect
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: lucky-group.com
Описание деятельности: LuckyGroup - экосистема партнёрского маркетинга. Наши продукты призваны улучшать и упрощать жизнь клиентов. В LuckyGroup найдется всё: от закупки трафика до масштабных вечеринок. Наши проекты: LuckyOnline - партнерская программа и товарная CPA сеть с авторскими офферами, высокими ставками и стабильным аппрувом. LuckyFeed - мультивертикальная партнерская сеть. Платформа нативной рекламы LuckyAds - платформа открыта для сотрудничества с вебмастерами, владельцами бизнесов, рекламными агентствами. Мы помогаем владельцам сайтов выгодно монетизировать свой трафик, а рекламодателям - находить...

Coffee anytime

Century 21 Capital Real Estate

Основное название: Century 21 Capital Real Estate
Другие названия: Кэпитл риэл истейт
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности: услуги на рынке недвижимости

CONCEPTA

Основное название: CONCEPTA
Другие названия: Concepta.pro
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: concepta.pro

Описание деятельности: CONCEPTA — международное e-commerce агентство, которое более 5 лет успешно создает, продвигает бренды натуральной косметики на территории США. Мы занимаем лидирующие торговые позиции на крупнейшем маркетплейсе мира – Amazon, благодаря тому, что знаем потребности рынка США и стремимся предоставить клиентам товары высочайшего класса.

Outsourcing Clinical Trials

Основное название: M-Style
Другие названия: М-Стиль
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.mstyle.ru

Описание деятельности: Продажа и аренда коммерческой недвижимости

WeLoveRobots

Основное название: WeLoveRobots
Другие названия: WLR
Сайт: weloverobots.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Компания WeLoveRobots занимается разработкой голосовых роботов и виртуальных отделов продаж, неотличимых от человека. "Разработаем виртуального менеджера по продажам, который сможет работать с клиентами от первого звонка до получения денег."

Skillbox

Основное название: Skillbox
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: skillbox.ru

Описание деятельности: Курсы

waistshop

Основное название: waistshop
Другие названия: ИП Пастушенко А.А.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: корректирующее белье. корсеты

ООО "Умная техника"

Основное название: ООО "Умная техника"
Другие названия: Garlyn
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: garlyn.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания GARLYN специализируется на производстве бытовой техники. Годы исследований, совершенствований и профессиональной работы вылились в линейку высококачественной бытовой техники. Мы старались учитывать потребности современного человека, совершенствовали качество и скорость работы наших устройств. Наша цель – сделать жизнь наших клиентов максимально комфортной, упростив бытовые задачи. Двигаясь в этом направлении, мы стараемся поддерживать оптимальное соотношение цены и качества своей продукции, гарантируя при этом ее надежность и долговечность. Бытовая техника GARLYN проходит...