Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: SAVALT-Group
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: cbp-ekb.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Савалт Групп (прежде Центр Базисных Поставок) – лидирующий производитель стретч-пленки в УрФО. Собственное производство стретч-пленки является одним из приоритетных направлений деятельности компании «Савалт Групп». Продукция выпускается на современном оборудовании с использованием сырья ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Kalos Limen

Основное название: Kalos Limen
Другие названия: КФХ "Таврида"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: kalos-limen.ru

Описание деятельности: Авторская винодельня Kalos Limen. Производитель настоящего крымского вина. Вина из европейских сортов винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Шардоне, Мерло. Вино по традиционным технологиям экологического виноградства.

АТМ Клиника

СПА-Отель Свежий Ветер

Основное название: СПА-Отель Свежий Ветер
Сайт: freshwindhotel.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Загородный СПА-Отель Свежий Ветер в подмосковье, Дмитровский район, Яхрома, д.Куркино

ООО РН ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА

Основное название: ООО РН ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА
Другие названия: ООО "БДСМ" "ООО Натянем на звёзды "
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: защита охраняемых объектов от противоправных посягательств; обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах.

ООО "СтройГазКомплект"

Основное название: ООО "СтройГазКомплект"
Другие названия: СГК, СтройГазКомплект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: stroigazkomplekt.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сферы деятельности: полный комплекс: проектно-изыскательные работы, строительно-монтажные работы (строительство и реконструкция), авторский надзор

ООО Течсейн

Основное название: ООО Течсейн
Сайт: techsane.ru

Описание деятельности: Компания Течсейн работает в сфере телекоммуникаций с 2016г. и специализируется на реализации комплексных и высокотехнологичных решений для операторов связи. Течсейн профессионально проектирует, внедряет и обеспечивает сопровождение информационных систем любой сложности, масштаба и отраслевой направленности, является профессиональным разработчиком и поставщиком решений в сфере информатизации.

V. Concept Design Studio

Основное название: V. Concept Design Studio
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.v-vitkovskaya.com
Описание деятельности: Студия дизайна V.Concept studio основана в 2015 году, дизайнером Викторией Витковской. Наша работа — находить индивидуальное решение для проектирования частных и общественных пространств. Опытные и грамотные специалисты, чья работа отмечена международными наградами. Наш подход сочетает в себе обширный опыт работы с широким спектром типов проектов, создавая нашу собственную индивидуальную предметную среду, в которой все элементы гармонично существуют в пространстве.

Estroy.online

Основное название: Estroy.online
Другие названия: Строй онлайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Если хотите, что бы вам платили только половину зарплаты, которую ещё и приходится выпрашивать, то это место для вас! Будите пахать по 9 часов в день, в конце вам 20ку(если будите стараться, конечно)кинут, как кость собаке.Хотя нет, не всё так просто, не расслабляйтесь! Зп вам минимум на неделю задержут. Короче говоря причин для того, что бы вам задержать зп у них будет масса(методичка у бухгалтера толстая). А если сам не напомнишь(может ты интроверт какой) то забудь про выплаты! Ваша работа будет заключаться в том, что бы тратить пол дня на отчётность(больше чем на саму работу). И даже если вы всё...