Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО МФ Рус

Основное название: ООО МФ Рус
Другие названия: ООО МФ РУС , МФ Рус , АО ТМК Тверца , ТМК Тверца , ООО ТПК Тверца , ТПК Тверца , ООО ФР Тверца , ФР Тверца , ООО СП Томо , СП Томо , ООО МФ ЕКОММЕРС , МФ ЕКОММЕРС ,ООО Колхоз имени Калинина ,Колхоз имени Калинина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: metalfach.com.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Сельское хозяйство + производство котлов за счёт дешёвой рабочей силы.

МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Основное название: МУЦ ДПО Образовательный стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: dpostandart.ru

гк холдинг

Основное название: гк холдинг
Другие названия: они же центра технического света, Defender
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: cts-light.com

Описание деятельности: дистрибьютор промышленных светильников

ООО Швейное Королевство

Основное название: ООО Швейное Королевство
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: sewing-kingdom.ru

Описание деятельности: Продажа швейного оборудования.

АО ОКБ Аэрокосмические системы

Основное название: АО ОКБ Аэрокосмические системы
Другие названия: ОАО Казанский завод синтетического каучука
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Регион работы: Казань
Описание деятельности: ОАО Казанский завод синтетического каучука производит каучук ,точнее нечего не производит

ООО Тверьлифтмаш

Основное название: ООО Тверьлифтмаш
Другие названия: Тверьлифтмаш , ООО ТЛМ ,ООО Тверьлифт , Тверьлифтмаш ,
Сайт: toplift24.ru
Регион работы: Тверь
Описание деятельности: Производство лифтов, подъемников и прочей ерунды с использованием дешёвого рабочего труда.

Партнер Трейд Корпорейшен

Основное название: Партнер Трейд Корпорейшен
Другие названия: Partner Trade
Сайт: partnertrade.org

Описание деятельности: Partner Trade — международная компания по е-commerce экспорт консалтингу, которая помогает украинским и мировым предпринимателям выводить свои товары на международные интернет-площадки США и Европы для последующей продажи. Предоставляем логистические услуги. Наши офисы находятся по всему миру — Украина, США, Китай, Канада. Сейчас компания динамично развивает направление для предпринимателей, которые продают товары на Amazon и других интернет-площадях.

ревизор

Основное название: ревизор
Другие названия: тайный покупатель
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: revizorservis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности: Заставляют приобретать карты Росбанка и исчезают, мошенники

КПЦ Ваш Юрист

Основное название: КПЦ Ваш Юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Наша команда профессионалов юристов и адвокатов возьмет на себя все хлопоты по эффективному решению вашей задачи — от первой консультации, до необходимого исхода дела.

M2M Express

Основное название: M2M Express
Другие названия: ООО М2М Экспресс
Сайт: m2mexpress.ru

Описание деятельности: «М2М Express» — это новая глава телекоммуникационной компании «ГудЛайн». Помните термин «Туристическая SIM-карта»? Его придумали мы в 2004 году. С 2013 года у «ГудЛайн» появился М2М тариф, который мы активно продвигали среди наших партнеров. Тренд на М2М-связь рос с каждым годом, и в 2018 году было решено отделить М2М направление от «ГудЛайн» в большую полноценную компанию. Так появилась компания «М2М Express». Среди наших клиентов такие компании как: Tesla, Raiffeisen Bank, Omicomm, Автофон, X-Keeper. Сейчас в компании трудится более 50 человек в 3-х городах: Москва, Киев и Таллин. ...