Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Likato

Основное название: Likato
Другие названия: ООО "КОСМО БЬЮТИ", Likato professional, ИП Мокеев А.В., ИП Мокеева А.С., Мокеев А.Ю.,
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: likato.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности: Продажа и производство косметики

Моснеруд Запад

Основное название: Моснеруд Запад
Другие названия: ООО "Моснеруд Запад"
Сайт: mosnerud.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Занимается комплексной поставкой нерудных строительных материалов(песок, щебень).

ооо стандарт

Основное название: ооо стандарт
Другие названия: ооо пск стандарт, пск стандарт, stadart project bureau, стандарт,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: standartproject.ru

Описание деятельности: Проектирование складских, оптово-распределительных и логистических комплексов, заводов, торговых центров (ТЦ), офисов, административных зданий, овощехранилищ в Москве и в других городах России.

СевЗапПожСервис

Основное название: СевЗапПожСервис
Другие названия: ООО СЗПС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: sevzappojservis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Проектируют, устанавливают автоматизированные системы пожарной и охранной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения.

ЗАО General Motors

Основное название: ЗАО General Motors
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

iqos

Основное название: iqos
Другие названия: мерчендайзинг продукции ФилиппМорис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Описание деятельности: все как всегда начиналось хорошо. Но всему приходит конец ( так вот и в марте сего года когда произошла полная перестановка команд, сперва уволили одним днем около 60 человек и даже не предупредили, а поставили перед фактом ! затем у меня появилось 2 новых руководителя как от агенства моего ООО " Прогресс " так и от Филипков ! мой св это юнец лет 25 который вообще не мог решить ни один вопрос со своим начальством и боялся лишний раз рот открыть и что-то спросить . но в замен требовал 1000% работу . шел на зп 51к и с одними условиями, а после марта месяца условии стало на многоооо больше , а зп та же (...

FLY CLINIC Краснодар

Основное название: FLY CLINIC Краснодар
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: flyclinic.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Медицинская клиника Fly Clinic оказывает весь спектр стоматологических услуг. Каждого пациента осматривает не один врач Поможем здоровью ваших зубов: - составим план лечения и ответим на все ваши вопросы - сделаем снимок КТ - проведем диагностику полости рта Преимущества: - современное оборудование и высокая квалификация врачей. - умеренные цены - надежность и эстетика (стоматологические работы выполняются на основе компьютерных данных) - комплексный подход

Кардекс

Основное название: Кардекс
Другие названия: ООО "Кардекс"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: card-oil.ru

Описание деятельности: Компания «КАРДЕКС» является оператором безналичных расчётов по топливным картам для юридических лиц.

ООО "Сириус"

Основное название: ООО "Сириус"
Другие названия: Инвестиционная компания "Сириус", Sirius

Описание деятельности: Это развод для продажи услуг! Описание компании: Наша компания называется ООО "Сириус" , занимаемся предоставлением консультационных услуг в сфере экономики и финансов. -Кому полезна наша компания? Экономика стремительно развивается и об этом уже слышал каждый, но не все могут самостоятельно разобраться во всех многочисленных возможностях заработка подходящего именно ему. ИНН 9709073044/ КПП 770901001. Адрес: 105005, г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, к. 22

OkoLashes

Основное название: OkoLashes
Другие названия: ИП Опанасенко Д.А.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: okolashes.com

Описание деятельности: Продажа под своим брендом OkoLashes товаров для наращивания ресниц