Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Саранский завод автосамосвалов (САЗ)

Основное название: Саранский завод автосамосвалов (САЗ)
Сайт: www.samosvalsaz.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: Завод предлагает автомобили-мусоровозы, -тягачи, -фургоны, гидроцилиндры ЦОМ, дополнительное оборудование для самосвалов, контейнеры для сбора ТБО, коробки отбора мощности, краны управления, легковые прицепы, прицепы и полуприцепы, самосвалы с КМУ, с предварительным подъемом платформы, с разгрузкой на три стороны, с разгрузкой назад, самосвальное оборудование. Основные заказчики — Министерство обороны РФ. Продукция экспортируется в Страны СНГ.

Саранский завод резиновых технических изделий (Резинотехника)

Основное название: Саранский завод резиновых технических изделий (Резинотехника)
Сайт: rubexgroup.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: Первая продукция была выпущена на этом заводе еще в 1965 году. Что изготавливалось: Клиновые ремни – применяются в автомобильной отрасли. Рукава напорные с металлооплеткой – это специальная гнущаяся конструкция, состоящая из жесткого каркаса и нескольких резиновых слоев, используется в качестве гибких трубопроводных систем. Резиновые коврики для автотранспорта. Примечание: 80-90-х годах XX века завод был основным поставщиком комплектующих для таких крупных предприятий, как «ИжМаш», «ПАЗ», «УАЗ». Сейчас компания занимает одно из лидирующих мест в отрасли по количеству получаемой прибыли. Ее...

Саранский кабельный завод (Сарансккабель)

Основное название: Саранский кабельный завод (Сарансккабель)
Сайт: saranskkabel.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: Саранский кабельный завод "Сарансккабель" введен в строй в 1950-м г. в Саранске, Мордовия. Специализируется на выпуске кабелей. Компания предлагает кабели: управления, силовые, провода, силовые с изоляцией из СПЭ, сигнализации и блокировки, контрольные, связи и другие категории.

Консервный завод "Саранский"

Основное название: Консервный завод "Саранский"
Сайт: saranskkonserv.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: ОАО "Консервный завод "Саранский" – крупнейшее российское предприятие по изготовлению натуральной консервации и замороженных смесей из овощей. Завод расположился в республике Мордовия и считается одним из самых современных заводов с оборудованием европейского качества.

Ликероводочный завод "Саранский"

Основное название: Ликероводочный завод "Саранский"
Сайт: saranskiy.com
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: Завод предлагает бальзам "Мордовский", "Бучумовка", "Бескозырка", "Стопарик", безалкагольные напитки "Колокольчик", "Лимонад", "Улыбка Буратино", питьевую газированную воду "Инзера", негазированную воду "Инзера", негазированную обогащенная кислородом "Инзера", водку "Эрьзя", "Пшеничная", "Национальная", "Мордовия Платинум", "Млечный Путь", "Национальная", "Национальная мятная", "Национальная традиция цитрон", "Медвежья Лапа Классическая", "Зимняя Деревенька кедровая", "Зимняя Деревенька", "Солнечная Деревенька", "Мордовия Люкс", "Старый Саранск", минеральную воду "Саранская", наливку "Графиня Вишня",...

Птицефабрика "Атемарская"

Основное название: Птицефабрика "Атемарская"
Сайт: www.atemar.biz
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: Фабрика предлагает йогурт, ряженку, сметану, снежок в стаканчиках, колбасу п/к Гран-при Пикантная, фасованное сливочное масло, пастеризованное молоко, мясо кур 1кат, сардельки Смак, сосиски Белогорские, сыр Атемарский, творожную массу, куриный фарш, яичный порошок, куриное яйцо деревенское 1 категории, отборное, элитное, куриное пищевое яйцо 1 категории, отборное, элитное.

Электровыпрямитель

Основное название: Электровыпрямитель
Сайт: elvpr.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: ПАО "Электровыпрямитель" - крупнейшая российская электротехническая компания с богатым опытом в области разработок и производства силовых полупроводниковых приборов и оборудования для нужд многих отраслей промышленности, энергетики и транспорта.

Сарансккабель-Оптика

Основное название: Сарансккабель-Оптика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: sarko.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: На сегодняшний день компания производит все возможные виды и типы оптических кабелей, за исключением морских. Это магистральные, городские и локальные кабели, предназначенные для подвеса, прокладки в грунт, в кабельную канализацию, в ЗПТ и внутри помещений. На сегодня предприятием изготовлено и отгружено потребителям более 250 000 км кабеля. Переработано более 4 000 000 км волокна. По данным Ассоциации «Электрокабель» мы занимаем второе место по объемам производства ВОК в России.

Саранский завод точных приборов

Основное название: Саранский завод точных приборов
Сайт: www.moris.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: ФГУП "Саранский завод точных приборов" - промышленное предприятие, входящее в РАСУ. Мы работаем на рынке электронных компонентов более 40 лет, осуществляя поставки комплектующих изделий предприятиям - изготовителям радиоэлектронной аппаратуры и вычислительной техники. Среди наших заказчиков - крупнейшие оборонные предприятия, радиозаводы, а также малые производственные фирмы, расположенные в различных регионах России и стран ближнего зарубежья.

МирБир

Основное название: МирБир
Другие названия: ИП Лехнович И.В.
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.mirbeer.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Торговая компания в секторе DIY с развитой розничной сетью и собственными торговыми марками, занимающая одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Занимается продажей оборудования и ингредиентов для домашнего пивоварения, самогоноварения, виноделия и кулинарии.