Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ИП Фениикс

Основное название: ИП Фениикс
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и продажа кушеток, массажных столов и сопутствующих аксессуарах

Другая мебель

Основное название: Другая мебель
Другие названия: ИП Маркаров АГ
Сайт: drugmebel.com
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Мебельное производство

Латрек

Основное название: Латрек
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Латрек»
Сайт: angioline.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

ООО ГДК Универсал

Основное название: ООО ГДК Универсал
Регионы работы: Москва, Владивосток

Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОРНАЯ ДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УНИВЕРСАЛ"

Автомойка космонавтов 108

Описание деятельности: Автомойка

Minoxidil4you

Основное название: Minoxidil4you
Сайт: minoxidil4you3.ru
Описание деятельности: В интернет-магазина Minoxidil4you вы всегда можете купить миноксидил оригинального качества из США без лишних посредников по самым низким ценам.

Капитал Кадры

Основное название: Капитал Кадры
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Коми

Orso Bruno

Основное название: Orso Bruno
Другие названия: «Орсо Бруно»
Сайт: orso-b.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Продажа отделочных материалов, интернет-магазин

Центр вахтовика

Основное название: Центр вахтовика
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: vk.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: ЦЕНТР ВАХТОВИКА - это ✔️ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ - мы знаем, что предложить Вам исходя из Ваших требований к будущему месту работы. Все что мы тебе расскажем об условиях труда и проживания будет соответствовать на все 100% ✔️ КОМФОРТНАЯ ПОЕЗДКА - организуем транспорт до будущего места работы и определимся требуется тебе организовать транспорт в одну или обе стороны ✔️ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ - у нас предусмотрена прозрачная система выплаты заработной платы. С нами вернешься домой с туго набитым кошельком ✔️ ПОДДЕРЖКА - с нашими сотрудниками мы на связи 24/7. Любой вопрос не останется без...

ООО "НАОС ГРУПП"

Основное название: ООО "НАОС ГРУПП"
Другие названия: NAOS GROUP
Сайт: naosgroup.pro

Описание деятельности: Стабильная компания, которая работает в сфере консалтинга и предоставления аналитических услуг.