Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Автосалон ТоргМаш

Основное название: Автосалон ТоргМаш
Другие названия: ООО "Биоте"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.uaz-torgmash.ru
Описание деятельности: Автосалон ТоргМаш (ООО "Биоте") является ведущим официальным дилером UAZ. На рынке компания существует уже более 25 лет. Развитие компании напрямую связано с развитием и ростом производителя, поэтому мы прикладываем все силы для того, чтобы все наши клиенты были довольны выбором автомобиля УАЗ патриот и автосалона. Такие популярные модели как УАЗ Патриот и УАЗ Хантер всегда в наличии. Официальный дилер бренда в Москве, компания ТОРГМАШ, осуществляет продажу новых моделей УАЗ.Также мы оказываем услуги по послепродажному техническому обслуживанию гарантийных и автомобилей с пробегом, ремонту любой...

Борлас

Регион работы: Белгород

ООО «Эдвансд» — бизнес-планирование

Основное название: ООО «Эдвансд» — бизнес-планирование
Сайт: get-advanced.com

Описание деятельности: ООО «Эдвансд» — оптимизацией. Работаем 10 лет. Помогаем бизнесменам России, Европы и США. Мы анализируем данные и получаем точные результаты по спросу, поставкам, продажам и ценообразованию. В нашей команде работают консультанты, которые делают аудит и выдают эффективные рекомендации. Мы получили награду S&OP Excellence Award от компании Unilever Global . Наша компания — крупнейший партнер компании Anaplan в России, СНГ и Восточной Европе и единственный партнер компании Domo в России.

Ключавто

Основное название: Ключавто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: Мне все нравится в работе. Тот кто ищет негативные моменты, тот всегда их найдет.

Центр красоты и здоровья Скай Медик

Основное название: Центр красоты и здоровья Скай Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: skymedic.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: Косметология, трихология, оздоровление, диетология, лазер. Безопасные инновационные методы омоложения и оздоровления.

Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body

Основное название: Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.useyourbody.ru

Описание деятельности: Реабилитация – это важная часть восстановления после травм и в постоперационный период. Физкультурно-оздоровительный клуб «Use your body» занимается восстановлением функции движении своих пациентов, применяя современные методы восстановления. Лавренов Дмитрий Владимирович – директор комплекса, работает вместе с Дубенской Валентиной Андреевной. Сотрудники прошли обучение и повышение квалификации по отечественным и зарубежным программам, которые и применяются в своем центре. Главные направления физкультурно-оздоровительного клуба: • Миофасциальный релиз. Это комплекс упражнений, который направлен на...

Жерновой Дмитрий Иванович

Основное название: Жерновой Дмитрий Иванович
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

ООО "Профдорстрой"

Основное название: ООО "Профдорстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Дорожная разметка холодным пластиком

ООО "Инприн"

Основное название: ООО "Инприн"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство