Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ооо ЛИР нижнекамск

Основное название: ооо ЛИР нижнекамск
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: отсыпка и строительство дорог и нефтяных месторождений

Российский государственный университет правосудия (северо-западный...

Основное название: Российский государственный университет правосудия (северо-западный филиал)
Другие названия: РГУП
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: nwb.rgup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Северо-Западный филиал является обособленным структурным подразделением Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия»

бьоркквист

Основное название: бьоркквист
Другие названия: bjorkkvist
Описание деятельности: продажа корпусной мебели от финского производителя + диваны

ООО КОНТ

Основное название: ООО КОНТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: kontspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Была на собеседовании в этой организации на ул. Возрождение 20. Это трэш!!! Во-первых, здание офиса страшное!! ну ладно, офис где-то в подвале, ну это ладно....людей в кабинете нет!! Только владельцы - 2 брата акробата, бизнес партнеры. Сели, один всю дорогу в носу и в ушах ковыряет. Толи нервное, то ли грязное. И так по-хамски мне - ну расскажите, что вы, кто вы? Что по деньгам хотите? Что делать у нас хотите? Ни на один профессиональный вопрос по работе не ответили. Секрет видимо. А только все спрашивали нюансы по моему опыту. Я так поняла, что они шпионы. Встала и ушла по английски. Отняли мое...

Управляющая Компания "Сититель"

Основное название: Управляющая Компания "Сититель"
Другие названия: Отель "Санкт-Петербург", ООО "Сити-лайн"

Описание деятельности: Гостиницы и рестораны

ООО "Автошоп"

Основное название: ООО "Автошоп"
Другие названия: ГАБАРИТ / АВТОШОП / MSHOPS
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: mshops.ru
Описание деятельности: MShops - компания занимающаяся розничной продажей запчастей для Mitsubishi, Nissan, Infiniti и Land Rover, а также расходных материалов, аксессуаров и комплектующих.

ИП Гусев Евгений Анатольевич

Основное название: ИП Гусев Евгений Анатольевич
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск

Описание деятельности: Оказание консультаций клиентам. Адрес: улица Пискунова, 22/8

Группа Компаний "РОТА"

Основное название: Группа Компаний "РОТА"
Другие названия: Группа компаний Рота
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Пригласили через суперджоб. Звоню: сонный голос Новиковой: а что за вакансия? А. ну она закрыта эта вакансия. Через три дня смотрю: висит, обновлена 29.03.2019!!

ООО ГК Энергия

Основное название: ООО ГК Энергия
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: gkenergiya.ru

Описание деятельности: Занимаются кровлями, монтажом металлоконструкций, сендвич-панелей

Система Работы Индивидуальных Предпринимателей

Основное название: Система Работы Индивидуальных Предпринимателей
Другие названия: СИП,СРИП,GlobalProject,ГлобалПроджект
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: spb.findjob.ru
Описание деятельности: Компания занимается распространением журналов и визиток от компании Oriflame. Нанимает курьеров для распространения материвлов и доставки товаров.