Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ООО СибСпорт
Другие названия: Sport Point
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Магазин по продажи спортивной одежды и аксессуаров

Мечел

Основное название: Мечел
Другие названия: ПАО "ЮК ГРЭС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Описание деятельности: теплоэнергетика

Татнефть Азс Запад

Основное название: Татнефть Азс Запад
Другие названия: ООО "Интер Авто Сервис"
Описание деятельности: Была на собеседовании в данной организации и думала, что работа в Татнефть-Азс-Запад прекратит полосу неудач в трудовой деятельности, которые сопровождали меня последние годы, и поможет мне в трудовой деятельности, в том числе в плане моей национальности. На собеседовании я получила полную информацию о вакансии и заполнила анкету с со всеми персональными данными за последние 10 лет моей работы с предоставлением копии трудовой книжки за этот период, а также копии паспорта для проверки документов. Зарплата оговаривалась от 30 тыс. рублей с добавлением процентов и таким образом обещали не менее 38...

Белорусский квартал

Основное название: Белорусский квартал
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: belkvartal.ru

Описание деятельности: Белорусская группа компаний КМК работает на рынках СНГ с 1989 года и является одним из ведущих застройщиков Беларуси в области жилищного домостроения. В состав холдинга КМК входит проектный институт с лицензией генерального проектировщика первого класса ответственности, завод железобетонных конструкций в г.Бобруйск, производственная компания ЛосБел специализирующаяся на проектировании и строительстве очистных и инженерных сооружений,а так же инвестиционная компания КМК-Инвест

АО "Скансервис"

Основное название: АО "Скансервис"
Сайт: www.scantronicsystems.com

Описание деятельности: Техническое обслуживание мобильных и стационарных инспекционно-досмотровых комплексов.

Связной Евросеть

Основное название: Связной Евросеть
Другие названия: Объединенная компания (с 2018г)
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.svyaznoy.ru
Регион работы: Воронеж
Описание деятельности: Офис, бухгалтерия организации

Премиум Полимер ГмбХ

Основное название: Премиум Полимер ГмбХ
Сайт: www.premiumpolymer.com

Описание деятельности: Premium Polymer GmbH является лицензированным торговым Партнером Schüco International KG и эксклюзивно поставляет профильные системы, фурнитуру и оборудование Schüco по направлению ПВХ на рынки России, Республики Беларусь и Казахстана.

ЦО Коалиция (ЦПМ)

Основное название: ЦО Коалиция (ЦПМ)
Другие названия: ЦПМ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: school-olymp.ru

Описание деятельности: Организация выездных школ, интенсивов, очных курсов для подготовки школьников к олимпиадам.

СпецРенталз-Бетононасосы

Основное название: СпецРенталз-Бетононасосы
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: betononasosa.ru

Описание деятельности: Предприятие «СпецРенталз» с 2004 года работает на рынке аренды автобетононасов в Москве и Московской области. В автопарке нашей компании представлен широкий модельный ряд автобетононасосов с различными рабочими параметрами: длина стрелы, шасси автомобиля, тип раскладывания стрелы, тип выносной опоры, мощность и производительность. Мы предлагаем только современную и надежную технику: установки Putzmaister и Cifa с высотой подачи бетона от 20 до 60 метров, установленные на автомобили Mercedes-Benz, Man, Iveco.

Земельный юрист

Основное название: Земельный юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: zemelniy-urist.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Земельное право, градостроительное право, регистрация права собственности на объекты недвижимого имущества