Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ЛинзКинг
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Сайт: linzispb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет-магазин контактных линз+сет оптик

сигма мед

Основное название: сигма мед

ДоброЗайм

Основное название: ДоброЗайм
Сайт: dobrozaym.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов

Описание деятельности: После окончания ВУЗа искала хорошую работу. Решила попробовать начать свой карьерный путь в "ДоброЗайм". Боялась, что не повезет с коллективом, но все сложилось удачно! С данной компанией смогла совершенствовать свои личные качества и профессиональные навыки. Также удивило, но в то же время порадовало то, что обычные сотрудники со временем могут подняться по карьерной лестнице. В общем, рекомендую.

Нинель

Основное название: Нинель
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени...

Основное название: Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е.Вельтищева ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И.Пирогова
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.pedklin.ru

Описание деятельности: Научная и клиническая деятельность. Лечебные и научно-методические исследования для решения актуальных задач здравоохранения в области охраны здоровья детей и подростков.

ООО ТСК САРМАД

Основное название: ООО ТСК САРМАД
Описание деятельности: Торговая строительная компания, благоустройство.

ИноксМаркет

Основное название: ИноксМаркет
Другие названия: ООО "ИноксМаркет"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.inoxmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания ИноксМаркет специализируется на оптовых и розничных поставках металлопроката из нержавеющей стали высокого качества. Мы считаем нержавейку одним из важнейших промышленных материалов, необходимым для экономического процветания России. Что же делает нас уникальными? Мы успешно работаем на рынке нержавеющего металла уже более 10 лет и смогли накопить богатый опыт в данной области. Наши специалисты всегда находятся рядом с потребителями, своевременно отвечая их потребностям. Отлаженная логистика позволяет предлагать вам низкие цены на реализуемую нержавейку, изготовленную проверенными...

«Воентелеком-Сервис»

Основное название: «Воентелеком-Сервис»
Сайт: www.vtc-service.ru

Описание деятельности: Контракт с МО России по ЦСО ИТ инфраструктуры (подрядчики)

Старое такси Москва

Основное название: Старое такси Москва
Сайт: oldtaxi.ru
Описание деятельности: Таксомоторные перевозки легковыми такси, заказные пассажирские перевозки микроавтобусами

Эдельвейс

Основное название: Эдельвейс
Другие названия: ТК "Эдельвейс", Транспортная компания "Эдельвейс"
Сайт: edelbus.ru
Описание деятельности: Заказные пассажирские перевозки