Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

стандарт стафф

Основное название: стандарт стафф
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом. Я вахтовик и уже вот 2 года как езжу на вахту в Москву. Работаю упаковщиком в Компании Стандарт Стафф. Климат здесь сложный, но привыкаешь со временем. Работа сама по себе у меня интересная, работаю на разных объектах. Мне очень хорошо платят, а главное вовремя! Радует, что здесь очень качественное оборудование, которые не ломается постоянно. У меня очень спокойный коллектив, опытные здесь молодым очень помогают и всё объясняют. Вообще рад, что сюда попал, до этого одно кидалово было. Я и здесь думал также случится, но нет.

СтройКомплекс

Основное название: СтройКомплекс
Другие названия: ООО "СтройКомплекс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: remontstroikomplex.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ремонт и отделка квартир/ офисов/ домов

Модельное агентство Акула. Модели на выставку.

Основное название: Модельное агентство Акула. Модели на выставку.
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.modeli-na-vystavku.ru

Описание деятельности: Модели на выставку в Москве и Санкт-Петербурге?⏩ Промо девушки на выставку цена от 350 руб./час.✅ Промо персонал на выставку.⭐

Этажи

Основное название: Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.krasnodar.etagi.com
Регион работы: Краснодар

Компания Ironhorse - отзывы

Основное название: Компания Ironhorse - отзывы
Другие названия: ИП Кондерский А.Ю.
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: bikes.ironhorse.ru
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: Путеводитель начинающего велолюбителя по миру велосипедов - рассмотрение всех видов велобайков и обзоры модельного ряда популярных марок с фото и отзывами

Группа компаний Хамина

Основное название: Группа компаний Хамина
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: hamingroup.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Группа компаний Хамина — это сообщество самостоятельных предприятий, объединенных для реализации крупных проектов под единым брендом. Группа компаний Хамина ведет свою историю с 1993 года — с того времени предприятия ГК вносят свой позитивный вклад в социально-экономическое развитие региона, изменяя жизненное пространство вокруг нас и повышая качество жизни граждан. Предприятия, объединенные под брендом Группы компаний Хамина, осуществляют свою деятельность по двум основным направлениям: Недвижимость — это создание, управление и эксплуатация крупных объектов в области коммерческой недвижимости и...

прима айти

Основное название: прима айти
Другие названия: ип мостовой, ип драчева
Сайт: www.ajira.go.tz
Регионы работы: Армавир, Краснодар

Описание деятельности: Услуги по внедрению 1С, системная интеграция, электронный документооборот, разработки и информационная безопасность. ИТ-аутсорсинг

Сити борд

Основное название: Сити борд
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Производство рекламных вывесок

ООО Керамика-Волга

Основное название: ООО Керамика-Волга
Другие названия: Керамика-Волга, Волгоградский керамический завод
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Производство и продажа, сан-фаянса, керамогранита, керамической плитки

КлиматЛаб-Ремонт

Основное название: КлиматЛаб-Ремонт

Описание деятельности: Сертифицированный сервисный центр «КлиматЛаб-Ремонт» с 2002 года занимается обслуживанием и ремонтом бытовых кондиционеров, мульти-сплит систем и полупромышленного климатического оборудования (чиллеров, файнколов, VRF и VRV систем) всех известных марок в Москве и области. Выезд инженера возможен как в день обращения, так и по предварительной записи на любой день недели, включая выходные и праздничные дни