Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Агентство тайных покупателей Акула

Основное название: Агентство тайных покупателей Акула
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.pokupatel-taynyy.ru

Описание деятельности: Услуги тайных покупателей в Москве и Санкт-Петербурге. Тайный покупатель цена, стоимость проверки от 500 р. Тайный покупатель заказать в агентстве. Нанять тайного покупателя уже на сегодня.

ИНВЕНТ МСК

Основное название: ИНВЕНТ МСК
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: www.invent-msk.ru

Описание деятельности: Это так называемая группа компаний : ИНВЕНТ МСК, ГелеоСтар, Стоун, их хозяйка Раскина Марина Владимировна. Проработал в этой компании почти 2-а года в качестве менеджера. Выбор мой остановился на данной компании потому, что находилась не далеко от дома. В общем как и положено на собеседовании предлагают условия не "плохие" ссат в уши, оклад 40 000 белый (до вычета НДФЛ), недостающая часть выплачивается налом , есть еще так называемый КР ( типо % от продаж) естественно выплачивается в черную. Только вот задержки КР-а и остававшейся части от окладной задерживают на месяц, а то и более , да и при...

ООО «МАРАНДЕ»

Основное название: ООО «МАРАНДЕ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: marande.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Предприятие является производителем крышки для консервирования СКО 1-82, 58, 63 и кольца уплотнительного для крышки металлической СКО 1-82. ООО «Маранде» предлагает Вам свое сотрудничество по поставкам производимых им товаров. Отгрузка товара может осуществляться как самовывозом со склада, так и нашим транспортом в различные регионы.

Cryptobitup

Основное название: Cryptobitup
Сайт: www.winoptionsignals.com

Описание деятельности: Cryptobitup мошенническая компания, платформа которой позволяет вести торговлю криптовалютой по ЯКОБЫ самым выгодным ценам, а так же предлагает счета для виртуального клауд-майнинга криптовалют. Регистрация не рекомедуется! Брокер не выводит деньги!

ооо тд вкт

Основное название: ооо тд вкт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: td-vkt.ru
Регион работы: Нижний Новгород

ООО РЕНКЕЛЬ РУС

Основное название: ООО РЕНКЕЛЬ РУС
Другие названия: https://homsen.ru
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: homsen.ru

Описание деятельности: ремонт квартир

Лингвист Прайм

Основное название: Лингвист Прайм
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.linguist-prime.ru

Описание деятельности: Курсы английского языка Лингвист-Прайм расположены в Москве, недалеко от метро и района Люблино и метро Братиславская, район Марьино. Наш центр предлагает изучение английского языка с нуля до продвинутого уровня (С1). Мы предлагаем общий английский язык для подростков и взрослых, английский для детей от 3х лет, а также эффективную подготовку к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам. Курсы английского языка Лингвист-Прайм в Люблино, Братиславская, Марьино являются центром подготовки к Кембриджским экзаменам Cambridge ESOL. Преподаватели курсов в Марьино имеют большой опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по...

додо пицца

Основное название: ООО АДВ-Технолоджи
Другие названия: ООО АДВ-Технолоджи, ИП КАЗАНЦЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: adv-tex.ru

Описание деятельности: Пошив одежды, печать одежде

Керимов Керим Гасан Оглы

Основное название: Керимов Керим Гасан Оглы
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: orehovo-zuevo.reklamanaknopke.ru

Описание деятельности: Не когда не связывайтесь с этой швалью цыганской, пиздаболом, аферистом, попрошайкой с черкизовского рынка, никогда не покупайте у него его хуйню рекламу на кнопке в лифте, пиздаболы там все, имейте виду это, шлите нах эту беспонтовую заднеприводную цыганскую морду.