Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kynsi.ru

Описание деятельности: Салон красоты Kynsi Петровка (Кинси Петровка) в Москве

Kynsi City (Кинси Сити)

Основное название: Kynsi City (Кинси Сити)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kynsi.ru

Описание деятельности: Салон красоты Kynsi City (Кинси Сити) в Москва Сити

ООО "ТД "Евротрейдинг"

Основное название: ООО "ТД "Евротрейдинг"
Сайт: www.gidrolica.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Производство систем поверхностного водоотведения (водоотводные лотки)

ферронордик

Основное название: ферронордик
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Мильстрим - Черноморские вина

Основное название: Мильстрим - Черноморские вина
Другие названия: ОАО АПК «Мильстрим Черноморские вина», «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод», Торговая компания "Мильстрим"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: millstream-wines.ru
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности: Торговля винами собственного винзавода.

Астор Клуб Частный Персонал

Основное название: Астор Клуб Частный Персонал
Другие названия: Стафф Концепт
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: astor.pro

Описание деятельности: Клуб занимается подбором, оценкой, аттестацией, подготовкой домашнего и частного персонала, предъявляя высокие требования британской школы частного обслуживания. В работе с помощниками, АСТОР КЛУБ использует собственную, инновационную методику оценки и аттестации, которая позволяет предоставить объективную информацию о соискателе; психоэмоциональный портрет, оценка навыков, рейтинг соискателей с расшифровкой. Оказывает услуги по уборке частных и служебных квартир и домов, на основании подписки или договора.

MediaGuru

Основное название: MediaGuru
Другие названия: МедиаГуру
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.mediaguru.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Digital-агентство MediaGuru специализируется на контекстной рекламе. Мы знаем все о ведении рекламной кампании в интернете! Предоставляем услуги по аналитике, размещению баннерной рекламы, продвижению в социальных сетях, дизайну и веб-разработке. — С 2007 года в digital — Клиенты из топ-100 рекламодателей — 140+ сертифицированных сотрудников — 2 офиса в Москве и Казани Клиенты: Газпромбанк, Carprice, Аэроэкспресс, Самолет Девелопмент, Lexus, FxPro, Ингосстрах, Avito, Tele2 и др. Состоим в профессиональных ассоциациях России: АКАР, РАЭК, СКОЛКОВО, ADINDEX. Наши сотрудники —...

АО «Центр развития экономики»

Основное название: АО «Центр развития экономики»
Другие названия: Электронная торговая площадка B2B-Center; АО "ЦРЭ".
Сайт: www.b2b-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Дагестан, Магнитогорск, Пенза, Сыктывкар, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Электронная торговая площадка.

Агентство по распространению листовок по почтовым ящикам Акула

Основное название: Агентство по распространению листовок по почтовым ящикам Акула
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.rasprostranenie-listovok-po-pochtovym-yashchikam.ru

Описание деятельности: Распространяют листовки по почтовым ящикам Ключи от подъездов в наличии Разнесут по любым адресам Предоставляют фото-отчет Разносят срочно в день обращения

Букет на вкус и цвет

Основное название: Букет на вкус и цвет
Сайт: buketnavkysitsvet26.ru
Описание деятельности: Мы мастерская вкусных и красивых букетов в Ставрополе. Поможем удивить Ваших близких и друзей оригинальным подарком, созданным по индивидуальному заказу. От такого подарка, вызов вау эмоций гарантирован! Мы рады предложить Вам букеты из фруктов, колбасные букеты, сладкие букеты или создать букет, исходя из Ваших пожеланий.