MediaGuru

Другие названия: МедиаГуру
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(495) 540-47-07
Регион работы: Санкт-Петербург

Digital-агентство MediaGuru специализируется на контекстной рекламе. Мы знаем все о ведении рекламной кампании в интернете! Предоставляем услуги по аналитике, размещению баннерной рекламы, продвижению в социальных сетях, дизайну и веб-разработке. — С 2007 года в digital — Клиенты из топ-100 рекламодателей — 140+ сертифицированных сотрудников — 2 офиса в Москве и Казани Клиенты: Газпромбанк, Carprice, Аэроэкспресс, Самолет Девелопмент, Lexus, FxPro, Ингосстрах, Avito, Tele2 и др. Состоим в профессиональных ассоциациях России: АКАР, РАЭК, СКОЛКОВО, ADINDEX. Наши сотрудники — сертифицированные специалисты всех популярных рекламных площадок: Яндекс, Google, Facebook, ВКонтакте, myTarget, и т.д. А также спикеры на ключевых выставках и конференциях интернет-отрасли. Собственные и партнерские обучающие мероприятия: ежегодная бизнес-встреча Google.Fresh, вебинары в онлайн-университете Нетология, интенсивные программы обучения совместно с НИУ ВШЭ, практические курсы в центре Unibrains при РЭУ им. Г.В. Плеханова, уроки на онлайн-площадке Coursera (Стэнфордский университет) и т.д.

Отзывы о компании «MediaGuru» Всего: 1