Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО КПЦ ВЕРУС

Основное название: ООО КПЦ ВЕРУС
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.crcverus.ru

Описание деятельности: Консультационно-представительский центр «ВЕРУС» (ООО КПЦ «ВЕРУС»)

ООО Коркласс

Основное название: ООО Коркласс
Другие названия: МегаФон
Сайт: newdv.ru

Описание деятельности: ООО "КорКласс" является динамично развивающейся IT компанией, уже успешно реализующей масштабные проекты в России. Ключевыми направлениями деятельности компании являются: разработка программного обеспечения, внедрение и сервисная поддержка комплексных информационных систем, бизнес консалтинг, а также ИТ-аутсорсинг. Мы создаем решения, которые позволяют занять нам лидирующую позицию в области обеспечения комплексной защиты населения и создания аппаратно-программного комплекса Безопасный Город. Все это возможно благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, командной работе и общей цели -...

АТП

Основное название: АТП
Регион работы: Новый Уренгой

Описание деятельности: Колтюбинг,ГНКТ

ООО ТЕКМЭН

Основное название: ООО ТЕКМЭН
Другие названия: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 1/2
Сайт: tecman.ru
Описание деятельности: Компания “Текмэн” была создана в 2007 году и задумана для решения задач в области разработки программно-аппаратных комплексов. В течение 10 лет мы выращивали ключевые компетенции по решению нестандартных задач, часто повышенной сложности, и работе с подрядчиками. За это время мы сделали немало сложных, часто инновационных проектов для заказчиков любой величины (Газпром, Армо, Протек, Росатом, Альфа-банк) и стартапов (Pay-me, Hamstersoft, Radiometer). Презентация: http://www.tecman.ru/presentation_tecman.pdf Среди отличительных особенностей компании - разнородность её проектов и используемых...

АО "Метровагонмаш"

Основное название: АО "Метровагонмаш"
Другие названия: Лагерь Детского Отдыха "Бригантина".
Сайт: www.metrowagonmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Предприятие специализируется на разработке, проектировании и изготовлении подвижного состава для метрополитенов и железных дорог, запасных частей к выпускаемому подвижному составу, его капитальном ремонте и сервисном обслуживании.

ООО Атента

Основное название: ООО Атента
Регион работы: Курск

Ультра Тан

Основное название: Ультра Тан
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: aultratan.ru
Описание деятельности: Продажа мебели и оборудования для салонов красоты

Башкирские продукты

Основное название: Башкирские продукты
Другие названия: Башпрод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Производство и продажа замороженных полуфабрикатов

МЭФ АСК

Основное название: МЭФ АСК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Электромонтажные работы, сантехнические работы, водопровод