ООО Коркласс

Другие названия: МегаФон
Телефоны: +7 (495) 532 25 53

ООО "КорКласс" является динамично развивающейся IT компанией, уже успешно реализующей масштабные проекты в России. Ключевыми направлениями деятельности компании являются: разработка программного обеспечения, внедрение и сервисная поддержка комплексных информационных систем, бизнес консалтинг, а также ИТ-аутсорсинг. Мы создаем решения, которые позволяют занять нам лидирующую позицию в области обеспечения комплексной защиты населения и создания аппаратно-программного комплекса Безопасный Город. Все это возможно благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, командной работе и общей цели - сделать жизнь людей безопаснее и лучше Решения компании: 1. Аппаратно-программный комплекс "Безопасный город". 2. Платформа поддержки принятия решений "Т-ИнтеллектЪ" Юридический адрес: 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, переулок Клубный, дом 7, помещение 3 Фактический адрес: ул. Блеза Паскаля, тер. Сколково инновационного центра, г. Москва.

Отзывы о компании «ООО Коркласс» Всего: 2