Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: Производство хлебобулочных изделий

GOLD STAR

Основное название: GOLD STAR
Сайт: lyubertsy.superjob.ru
Описание деятельности: Компания «GOLD STAR» предоставляет полный комплекс услуг по установке систем безопасности, видеонаблюдения, систем пожаротушения, подключение GSM сигнализаций. Партнёр компании "DELTA".

Европейская клиника

Основное название: Европейская клиника
Другие названия: Евроонко
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.euroonco.ru

Описание деятельности: российский частный онкоцентр, первая в России частная специализированная онкологическая клиника полного цикла с собственным стационаром, оснащенным и оборудованным для оказания хирургической помощи онкологическим больным. Онкоцентр расположен в Москве, в штате 40 врачей, из которых 17 кандидатов и 5 докторов медицинских наук. Консультативно-диагностическое отделение рассчитано на 30 посещений в смену. Имеется стационар на 42 койко-места. Количество посещений в год около 6500. Клиника партнер американской Ассоциации Conquer Cancer Foundation

новосемейкино склады пятёрочка

Основное название: новосемейкино склады пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Описание деятельности: распределительный центр продуктов питания по торговым точкам

ГПЗ 10

Основное название: ГПЗ 10
Другие названия: ГПЗ, ОА ЭЛМА «бизнес-парка «ГПЗ»
Сайт: 10-gpz.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Хочу поделиться впечатлением о компании ОА ЭЛМА «бизнес-парка «ГПЗ» по адресу Ростов-на-Дону, Пескова 1. Живу недалеко от данной компании указанной выше, есть масса негатива, которая накопилась за долгое время, писал уже не раз, были обращения в полицию, но все без толку. Есть много знакомых, кто там работал и сам не понаслышке знаю многое об этом. Когда то раньше было производство подшипников на заводе, сейчас же в грязном цеху открыли производство медикаментов. Никакой санитарии, просто какое то подпольное производство и это самая мелкая часть того, что происходит там на самом деле. Рядом с жилым...

Сервис Девайсес

Основное название: Сервис Девайсес
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Контрактное производство и поставка печатных плат

Беляков Про

Основное название: Беляков Про
Другие названия: www.belyakov.pro
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности: Компания обманным путем, используя рекрутеров из крупных компаний привлекает к работе людей, обещает деньги соответствующие рынку, а потом кидает - не платит в соответствии с договоренностями. компания ведет работу в черную. Проще не связываться. www.belyakov.pro

ИП Федосеев А.В.

Основное название: ИП Федосеев А.В.
Другие названия: Строй Быт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности: СК СтройБыт - производственно- строительная компания, успешно работающая на рынке с 2015 года и включающая в себя ряд направлений: Производство и продажа готовых перевозных бань из бруса с доставкой во все регионы России. Строительство частных деревянных домов и бань из бруса. Производство пиломатериалов для собственного использования

ООО "Таймлабс"

Основное название: ООО "Таймлабс"
Сайт: timelabs.ru
Регион работы: Санкт-Петербург