Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО «ГЛАВСТРОЙЭКСПЕРТ» (Москва, Варшавское шоссе дом 1 cтр 6)

Основное название: ООО «ГЛАВСТРОЙЭКСПЕРТ» (Москва, Варшавское шоссе дом 1 cтр 6)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: glavstroyexpert.ru

Описание деятельности: ООО «ГЛАВСТРОЙЭКСПЕРТ» специализируется на профессиональном проведении негосударственной экспертизы любых видов строительной деятельности, а также разработкой проектной документации, которую от потом проверяют и дают + заключения.

I love sport

Основное название: ОП Магистраль
Другие названия: Чоп Магистраль
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Магистраль, охранное предприятие, Санкт-Петербург, ул.Куйбышева, 23.

Микрос. Территория праздника

Основное название: Микрос. Территория праздника
Другие названия: НПП "Микрос", Территория праздника

Описание деятельности: НПП Микрос - федеральная оптовая компания, у нас уже 20 представительств. В этом году мы отпраздновали 25-й день рождения. Мы любим своих клиентов и рады быть причастными к их праздничному бизнесу. В ассортименте компании: воздушные шары, упаковка, игрушки и другие товары для праздника.

ООО Сочный

Описание деятельности: Тур база в Нижней Беранде ,бывшая Ан Беранда

ООО Паркетово

Основное название: ООО Паркетово
Другие названия: ООО Паркетное дело
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.parketovo.ru

Описание деятельности: Ремонт напольных покрытий

ООО "Юнайтед Бевериджис Груп"

Основное название: ООО "Юнайтед Бевериджис Груп"
Другие названия: ООО "ЕВРОФЕРМ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: euroferm-brew.ru

Описание деятельности: Компания «Евроферм» предлагает Вам широкий ассортимент вспомогательных препаратов для производства пива высокого качества. Используя наши препараты Вы сможете оптимизировать процесс производства пива и получить продукт с желаемыми характеристиками. Руководителем компании «Евроферм» является доктор биологических наук, профессор, академик РАЕН, имеющий большой исследовательский опыт в области алкогольных и безалкогольных напитков, а также многолетний опыт в сфере бизнеса. Специалисты нашей компании дадут квалифицированную консультацию и помогут вам с выбором в соответствии с Вашими задачами.

ООО «Композитстрой»

Основное название: ООО «Композитстрой»
Сайт: kompozitst.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Производство композитной сетки, стеклопластиковой арматуры, гибких связей.

Агентство по подбору промо персонала

Основное название: Агентство по подбору промо персонала
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: podbor-promo-personala.ru

Описание деятельности: Промо персонал в Москве и Московской области.Массовый подбор промо персонала на выставку, мероприятия, btl акции, раздачу листовок. Стоимость услуги промо персонала в час от 250 р./ч.Хотите найти и нанять промо персонал? Поиск и набор промоперсонала в агентстве.Заказать предоставление промо персонала -> Заходи

Монекстрейдинг

Основное название: Монекстрейдинг
Другие названия: Victoria’s Secret
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Парфюм, нижнее белье, аксессуары