Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Дело в сайте
Сайт: delovsaite.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

АО информтехника и связь

Основное название: АО информтехника и связь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Компания производит средства связи для фсо, ФСБ и тд

OOO Parli

Основное название: OOO Parli
Другие названия: ООО Парли
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: parli.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара

Описание деятельности: Производство и реализация оптом косметической продукции и парфюмерии

ООО "Авиа Принт"

Основное название: ООО "Авиа Принт"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: aviaprint-spb.ru
Описание деятельности: Типография/Рекламное агентство. Занимаемся изготовлением почти любой полиграфии и сувенирной продукции более 7 лет. Вам обязательно понравится сотрудничать с нами, ведь нашими главными ценностями являются – высокая культура сервиса, качество печатной продукции и гибкие цены на полиграфические услуги.

ООО зелёная долина

Основное название: ЕвроремонтPlus
Другие названия: Иван Помогалов
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Сделали отвратительный ремонт по цене премиального, доверилась согласилась на закупку материалов, о чем сильно пожалела по чекам все новое, по факту оказалось самым дешевым, сантехника вообще бу, через неделю стала течь ванна вызвали сантехника сказал "так вам давно менять ее пора сколько ей лет?", по итогу нужно делать ремонт заново. Мошеники нажились на простых людях мы на ремонт 6 лет откладывали. Не связывайтесь с ними одни!

ООО Интеллектуальный резерв

Основное название: ООО Интеллектуальный резерв
Другие названия: IQR
Сайт: iqreserve.ru
Описание деятельности: ООО «Интеллектуальный резерв» (IQR) – российский производитель ПО, член АРПП «Отечественный софт». IQR основана в 2012 г. командой профессионалов-экспертов по облачным технологиям и резервному копированию. Она разработала и вывела на российский рынок уникальную платформу VALO, представляющую собой автоматизированное частное или публичное облако для синхронизации данных между устройствами пользователя, архивирования и резервного копирования информации. Основными целями, реализацией которых в настоящее время занимается IQR, являются: разработка качественных промышленных программных решений; занятие...

Estation

Основное название: Estation