Отзыв о работодателе «Трансатлантик Интернейшнл» Добавлен: 09.11.22 10:17

Другие названия: ТАИ Фарма
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7-495-775-39-38

Фарм.дистрибьютор косметики и парфюмерии
Автор: Помощник Дизайнера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник дизайнера
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Питание за счёт компании.

Когда пришла на эту должность, параллельно обучалась, пришла на работу в том числе для повышения своих профессиональных навыков. Хочу заметить что от И. действительно было постоянное давление. Однажды я отвлеклась на переписку (И. постоянно на связи с близкими, активно общается с телефона и пк во время рабочего дня) решала очень важный жизненный вопрос, параллельно я работала, нужно было просто написать ответ за пару секунд и продолжить. За что я получила строгое замечание. Забавно было наблюдать как руководителя нет в офисе неделями, по разным причинам. А ты, как помощник, постоянно в офисе+никакой удалёнки. О повышении зп даже не мечтаете. Будьте готовы иногда выполнять работу за двоих, хвалить вас никто не будет, достижения никто не отмечает. За почти год работы меня заметили один раз, это были сотрудники из другого отдела. Коммуникация между сотрудниками практически нулевая, нужно либо изначально работать в этом коллективе, либо будьте готовы что вас там не воспримут. Постоянное ощущение стресса и долга, вы должны выкладываться на 300 процентов. Удачи.